Пятница, 29.03.2024, 00:20
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Четыре сезона с HIGASHI. Фотоконкурс"Летняя рыбалка на ДВ"
Четыре сезона с HIGASHI. Фотоконкурс"Летняя рыбалка на ДВ"
Сергей01Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:24 | Сообщение # 46
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
нихрена я не шарю в вашем прокси-шмокси,но я так понял за 13 проголосовали с других стран это плохо,а за 19 проголосовали-это хорошо?
 
UvelirДата: Четверг, 07.09.2017, 19:14 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей01 ()
но я так понял за 13 проголосовали с других стран это плохо


Не из других стран. А с использованием специальных программ, которые создают иллюзию, что голосовали из этих стран.
 
ZAPADLOДата: Пятница, 08.09.2017, 16:12 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
От каждого сайта\форума по одному участнику с 1й фотографией. (выявляется внутри форума путем голосования среди зарегистрированных пользователей)
Лучшая фотография идет на конкурс - в итоге получаем 6 -10 участников.
Каждой фото присваивается номер.
Далее либо на камеру снимается как из мешочка достаются боченки с номерами победителей, либо на сайте лото в ближайшем тираже первая выпавшая цифра будет означать первое место итд.
Голосование через интернет, по телефонам итд это все ерунда. Победит тот у кого больше друзей и знакомых а не у того кто сделал действительно достойное красивое фото.
 
KDSДата: Пятница, 08.09.2017, 17:04 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 241
Статус: Оффлайн
ZAPADLO, мысля хорошая, только для них честность и справедливость на последнем месте. Цель конкурса всем понятна, а если там ещё кака интрига, ваще гуд. Задача выполнена на 1000%, по сравнению с предыдущим конкурсом! Поздравляю организаторов, красавцы!

Водка на рыбалке спасла больше рыбы, чем весь рыбназор вместе взятый
 
UvelirДата: Пятница, 08.09.2017, 18:50 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата KDS ()
только для них честность и справедливость на последнем месте. Цель конкурса всем понятна, а если там ещё кака интрига, ваще гуд. Задача выполнена на 1000%, по сравнению с предыдущим конкурсом! Поздравляю организаторов, красавцы!

Ну всё, вы раскусили Организатора конкурса! Браво! :))) Главная интрига - дать возможность выиграть баллы и потратить их на рыболовные товары. Вы ещё в коррупции Организатора обвините :)))
 
bobreesДата: Пятница, 08.09.2017, 19:56 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Uvelir, да вам не то пытаются донести... Вы изначально сделали всё очень криво, и конкурс по сути своей не выявляет лучшее.

Получились один мелкий и один большой скандалы и немного антирекламы.

Мы за то чтобы у вас все было хорошо, конкурсы мы любим но не идиотски организованные, как ваш. Перосмысливайте опыт и начинайте снова, мы вас поддержим.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
UvelirДата: Пятница, 08.09.2017, 20:53 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата bobrees ()
Вы изначально сделали всё очень криво, и конкурс по сути своей не выявляет лучшее.

Поделитесь мыслями, как сделать "прямо".
 
bobreesДата: Суббота, 09.09.2017, 07:55 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Uvelir, жюри. Только так

Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
UvelirДата: Суббота, 09.09.2017, 17:11 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата bobrees ()
жюри. Только так

Спасибо за очень подробный ответ! :)))
 
ZAPADLOДата: Среда, 13.09.2017, 09:49 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата Uvelir ()
Итоги конкурса таковы:
1 место - фото № 19
2 место - фото №16
3 место - фото №20

Я может чего то не понимаю, но почему один человек занял 2 места сразу? Ничего против победителей не имею, но на мой взгляд каждое место должно доставаться разным людям. Выше я описал, что от каждого сайта должен быть один участник с одной фотографией, это было бы более правильно.
Конкурс это своего рода соревнование - и на пьедестале ДОЛЖНЫ быть разные люди.
 
UvelirДата: Среда, 13.09.2017, 12:19 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
В зимнем конкурсе были недовольные тем, что допускается к голосованию лишь одна фотография. В весеннем решили допустить несколько фото. Никто не возмущался. Ну а теперь вот...
Итог - недовольные будут ВСЕГДА.
 
ZAPADLOДата: Четверг, 14.09.2017, 07:46 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Цитата Uvelir ()
В зимнем конкурсе были недовольные тем, что допускается к голосованию лишь одна фотография.
Я думаю в конкурсе все должны участвовать на одинаковых условиях. То есть от одного участника должна быть одно фото. В любом случае если и много фото то участник должен занимать только одно призовое место.
Хотя дело хозяйское. Я в конкурсе не участвую и не собираюсь ибо смысла не вижу, условия не для всех одинаковые.
 
oTeLiДата: Четверг, 14.09.2017, 14:45 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 160
Статус: Оффлайн
У меня много красивых фото devil , но я не участвую в подобных конкурсах, так как все это ерунда. (не честно, не красиво, и тп)
Хотя наверняка в сети где-нибудь есть адекватные методы для определения победителей... но это не точно biggrin


Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Мой канал на YouTube
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Четыре сезона с HIGASHI. Фотоконкурс"Летняя рыбалка на ДВ"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: