Понедельник, 29.04.2024, 08:35
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Рыбалка вблизи города
Рыбалка вблизи города
JandKДата: Четверг, 16.10.2008, 17:34 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Рыбак)
Да кстати,тампоны из соленой горбушевой икры,так тампоны не белеют,да и клюет поактивней что сима что кунджа.

тампоны предварительно не отмачивал?

 
denfishДата: Четверг, 16.10.2008, 18:55 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 264
Статус: Оффлайн
JandK, я когда заготавливал икру на тампоны сахором пересыпал.Когда размораживаешь не лопаеться и не белеет в воде,проверенно! tongue
 
РыбакДата: Четверг, 16.10.2008, 22:04 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
Jandk
Да простая соленая икра,которая на рынке продается,мне знакомые дают просто,путиной занимаются


392896(89841392896)
 
КрюкДата: Среда, 06.10.2010, 20:24 | Сообщение # 49
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Если у тебя клюёт - звони 89147572191
 
kostaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 04:07 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброе время суток всем.Привет с рыболовного форума rusfishing.ru (мой ник kosta).Давно интересовался Вашим форумом.Часто приходится летать в ваши края в командировки.В начале августа рыбачил на реке Лютога,за п.лагерем Артек у скалы.Добирался туда на такси (800 руб в один конец).На спининг удалось поймать горбуши(5 штук).Послезавтра лечу снова к Вам на 8 дней.Как обстоят дела на этой реке у Артека.На что ловить кунджу.И какова вероятность встречи с медведем в тех местах?(интересуюсь этим тк приходилось идти по лесной дороге ок 800 метров до реки) .И есть ли места поближе для аналогичной рыбалки? smile

Электронные весы - лучший прибор для приведения в чувство!
 
МелахДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:02 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
kosta, Привет. На какие снасти ловишь (с собой что)? В четверг-пятницу позвони, если поеду на рыбалку, возьму с собой.

Skype shostakol
8-914-757-8648
 
kostaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:05 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Мелах)
kosta, Привет. На какие снасти ловишь (с собой что)? В четверг-пятницу позвони, если поеду на рыбалку, возьму с собой.
Основные места рыбалки-подмосковные водохранилища.В послетне время подсел на троллинг(щука,судак ,окунь).Имею лодку с мотором.Зимой с палаткой ловлю подлещика+плотва.В начале мая уклейку на мах.С 10 июня до конца июля леща на бортовухи(на верхней волге-120 км от Москвы)Ну а с августа до ледостава только спининг+ троллиг.Короче больной рыбалкой человек я.... wacko Завтра вылетаю до 9-го октября,буду жить в гостинице на земляничных полях у сити молла.Работа с 9-00 до 12-00,а дальше свободен().Очень буду признателен в подсказках по местной ловле.Без проблем могу оплатить расходы на бензин+ бонус-дорогой коньяк.Константин.
Прикрепления: 9235583.jpg (142.9 Kb) · 8370819.jpg (124.6 Kb)


Электронные весы - лучший прибор для приведения в чувство!

Сообщение отредактировал kosta - Понедельник, 01.10.2012, 03:54
 
kostaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:30 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С собой беру полный комплект для спининга,кроме джига и воблеров.только вчера докупил немного куусамы и блюфокса.спининг телескоп шимано тест 10-30-брал специально для командировок, легко держит удар сомов и щук (этим летом под Хабаровском на реке Сита)
Прикрепления: 3002071.jpg (111.0 Kb)


Электронные весы - лучший прибор для приведения в чувство!

Сообщение отредактировал kosta - Понедельник, 01.10.2012, 02:08
 
МелахДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:40 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
kosta, У нас началась осенняя рыбалка, можно сказать ультролайтовая :). Красноперка и кунжа - основные рыбы. На них палка с небольшим тестом, плетеночка тонкая и блесна до 10 гр., либо воблеры до 7-8 см. По блеснам хорошо себя показывают колебалки 5-7 гр с серебром и синим или голубым, хотя лучше иметь все biggrin . По прилету как будет время, позвони сразу. Телефон у меня в подписи в сообщениях. Палку и катуху с плетней найду, не проблема, по приманкам прежде чем покупать, лучше пересечься и обсудить.

Skype shostakol
8-914-757-8648


Сообщение отредактировал Мелах - Понедельник, 01.10.2012, 10:43
 
kostaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:58 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Мелах)
kosta, У нас началась осенняя рыбалка, можно сказать ультролайтовая :). Красноперка и кунжа - основные рыбы. На них палка с небольшим тестом, плетеночка тонкая и блесна до 10 гр., либо воблеры до 7-8 см. По блеснам хорошо себя показывают колебалки 5-7 гр с серебром и синим или голубым, хотя лучше иметь все
На фото приманки ,на которые буду делать основной упор
.+ коробка из старых подмосковных запасов.На тройники насажены твистерочки и кальмарчики,думаю не помешает.Как на счёт атрактанта мегастрайк?Кто нить пользует это?
Прикрепления: 4127926.jpg (108.2 Kb)


Электронные весы - лучший прибор для приведения в чувство!

Сообщение отредактировал kosta - Понедельник, 01.10.2012, 19:59
 
ПрофикДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:08 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
kosta, все таки вобы и блесна не для юга, штуки 3 мож сработаю! Правильно Олег пример привел по размеру и расцветкам, посмотри отчеты прошлогодние, статью приманки, мож что и подберешь для себя smile . Вот если было начало июня, то по больше шансов было разловить имеющиеся у тебя приманки smile .
 
LexxДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:25 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
kosta,
нужно было пронумеровать-тогда было бы удобно отмечать!блюфоксы вибракс-хорошо! куусамо осенью на юге сомнительно!все твистеры лично я бы снял(не претендую!) блюфики вертушки в виде рыбки сомнительно...
2 верхние блесны по форме хорошо,но цвет ХЗ похожи на стингер.воблеры слева направо я бы №1 и № 2 выделил-другие ХЗ. №1 хорошо-похож на риджика!такие нужны в разных цветах!внизу вижу дайву крестоносец-хорошо,но резина на нем под сомением (опять же не претендую biggrin ) гляжу еще тасманчик затесался)))тоже хорошо!одна из универсальных приманок-кунджа также очень любит!
Зы. насчет мегастрайка)))) сей девайс вызывает улыбку)))кто пробовал-все плюются!единственный атрактант у меня хорошо-это беркли(и то искуственные приманки не мажу!). на Сахалине самый лучший акрактант лососевая икра и желательно ведро biggrin biggrin biggrin


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
ZAPADLOДата: Вторник, 02.10.2012, 03:51 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Quote (kosta)
На фото приманки ,на которые буду делать основной упор

Если рыбалка по югу Сахалина, то я бы упор сделал на микроколебалочки 3 - 7 грамм.
Quote (kosta)
спининг телескоп шимано тест 10-30-брал специально для командировок

Всегда думал что спиннинг это одно, а телескоп это другое. Думаю сложновато будет с забросом легких блесен, наверное лучше тампон с таким удилищем.
По фото я бы оставил воблера 1го и 3го, вертушки и тасмана, посоветовал бы прикупить вот таких блесен до 7 грамм пару штук http://sakhriver.ru/blog....2-03-38
http://sakhriver.ru/blog/daiwa_chinook/2010-10-05-18
 
рыбакрыбакаДата: Среда, 03.10.2012, 19:23 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
Микро-коллебалочки думаю начинаются от 1,0гр и до 3-х гр.Для них желателен УЛ-спининг,с соответствующей оснасткой.Расцветка желательна естественных оттенков,ну и ядовитки тоже не помешают.
 
kostaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:27 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хорошо отловился вчера на лютоге ,сегодня на забыл каком ручье(не доезжая Охотска река).фото отчет по поезду в Москву.Очень дорогой роуминг.Сейчас варим уху .

Электронные весы - лучший прибор для приведения в чувство!
 
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Рыбалка вблизи города
Поиск: