Четверг, 28.03.2024, 22:06
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Пильво - хто там был и когда? (На первое мая стОит или рано еще...)
Пильво - хто там был и когда?
Volf_of_SakhalinДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:22 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ydgin)
MОСТЫ ОСЕНЬЮ БЫЛИ. Может смыть весной. Рыбалка там обалдеть, сима,корюшка,камбола,краб,и т.д. Я сам Смирныховец рыбачем там каждый год.

весной мосты всегда сдувает cool


Север Сахалина, тайга, горы, реки! - Моя стихия!
http://www.sakh-fisher.com/
 
dissoderДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:05 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Репутация: 712
Статус: Оффлайн
АПДЕЙТ по Пильво - там хорошо отдыхать с чужими бабами и глушить беленькую. Хотя я отдыхал со своей и вообще не пью. Если же едите на рыбалку по рекам то скажу чесно ловить там нечего. Все тоже самое можно поймать гораздо ближе к Южному или если сравнивать растояния то можно и на север немного проехать. Ехать надо с лодкой и мотором на море - добывать или пытаться добыть креветку и краба, местные там этим и живут, в устье реки попадаются таймешата, хорошо клюет горбуша. Весной однозначно большая часть мостов смываеться водой, однако по малой воде все речки проходимы на стандартных кроссоверах. Однако практика показала, что после большой воды мосты восстанавливают быстро. В сентябре можно ехать на пузотерках. Дорога грейдеруется стабильно. Однако с лодкой есть одно но - накат с моря существенный, в море выйти будет проблематично. Креветку можно купить и у местных, за вполне разумный ценник, как молоко, творог, яйцо, картошку и зелень. Особого внимания заслуживает висячий мост в поселке, мне по нему идти страшно было - а там мужики на крузаках и таблетках гоняют туда сюда. В общем я был доволен отдыхом. И креветки поел и рыбку половил и в самое центра тайфуна угодил. В общем полный набор впечатлений от отдыха, но второй раз туда не поеду.

+ 7 919 150 0230
 
Форум » Рыбалка » Рыбацкие места » Пильво - хто там был и когда? (На первое мая стОит или рано еще...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: