Четверг, 28.03.2024, 22:37
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Нужна ваша помощь! (У товарища в семье беда...)
Нужна ваша помощь!
bobreesДата: Пятница, 15.03.2019, 12:01 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Друзья, знакомые и просто добрые неравнодушные люди!!!
Пожалуйста не пройдите мимо беды! Мы вынуждены обратиться к Вам за помощью для Школа Тамары Станиславовны

Эта история длится с осени 2016 года. У Тамары обнаружили страшный диагноз: меланома кожи передней брюшной стенки справа рТ4аN2MO (3B стадии). После двух лет усердного лечения, картина усугубилась в разы. Тамара прошла лечение иммунной терапией, таргентными препаратами, радиохирургическими методами, и сделано три процедуры Гамма-Нож, но болезнь прогрессирует, на данный момент многочисленные метастазы в головном мозге. На днях Тамара прошла третий курс Гамма-Нож. Долгое время лечение сдерживало болезнь, но произошло прогрессирование и необходимо переходить на новую линию терапии.

В настоящее время нашей Томочке необходимо очень дорогостоящее лекарство, курс 4 капельницы Ервой, стоимость одной капельницы 500 тыс.рублей, к сожалению у семьи нет таких средств! Самое страшное, что времени остается очень мало и оно играет против нас! Одна капельница вливается раз в 21 день! Пожалуйста! Давайте поможем собрать средства на продление жизни, чтобы мама была рядом со своими детьми, ведь это так важно для них! Пожалуйста, не проходите мимо, с миру по ниточке и мы соберем эту сумму. Все подтверждающие документы, обследования, анализы, заключения имеются, по запросу в в ЛС! За репост отдельное спасибо всем добрым людям!

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка: 4276 5000 4820 0313 Школа Тамара Станиславовна остальные реквизиты для перевода в приложении



Прикрепления: 9558235.jpg (83.9 Kb) · 2763965.jpg (64.9 Kb)


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
рыбачочекрыбачокДата: Пятница, 15.03.2019, 12:33 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья и коллеги, это все абсолютная правда. Беда застала родного и близкого мне человека. Прошу любой вашей помощи. Буду признателен за репосты в соц сетях и месенджерах. Так если потребуется какая то информация касательно медицинских подтверждающих документов или просто есть какие либо вопросы, то я готов ответить на них в любое время по телефону 89147573749.
Всем кто уже помог или поможет огромное вам спасибо и дай вам Бог здоровья.
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Нужна ваша помощь! (У товарища в семье беда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: