Четверг, 02.05.2024, 18:06
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Нужна помощь с материалом. (Фотографии и прочее.)
Нужна помощь с материалом.
ZAPADLOДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
В общем задумался о создании маленького видео ролика на основе фото. Хотелось бы от бывалых рыбаков и заядлых фототуристов получить немного материала для создания этого самого ролика .
В общем нужны фотографии загаженных мест , того же самого малого буссе, если кто поедет на рыбалку сфотографируйте свой улов, и сфотографируйте окружающую обстановку, желательно чтоб в кадре была куча мусор . Думаю вам не составит труда свалить свой мусор и в целях экологии пособирать ближайший . Так же присылайте фото красивых мест и фотографии других обитателей сахалинских вод (крабы, чилимы, таймень) Если у кого есть фотографии небольших таймешат, тоже не откажусь .

Для чего я это все прошу ? для того чтоб сделать небольшой ролик о сахалине, о его природе, и заставить людей задуматься, что мы оставим своим детям и внукам в наследство ... что мы сейчас считаем нормой, и что примерно нас будет ожидать в будующем .

Заранее благодарю откликнувшихся на просьбу. Самому материал очень долго придется собирать . Сразу оговорюсь никакой рекламы форума либо лиц учавствующих в создании ролика не будет ..
P/S желательно на фото отсутствие людей .

Надеюсь на ваше понимание . Фото можно выслать на адрес black_fever@sakhalin.ru

 
KAIДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
а давай я тебя провезу по этим местам материала будет масса ты будешь в шоке лудше конечно летом но можно и на этих выхах

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
ZAPADLOДата: Вторник, 15.12.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Спасибо, но мне нужны фото, ездить по местам я могу и на своей машине .
 
KAIДата: Вторник, 15.12.2009, 09:48 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
ZAPADLO, ну сделаешь фото я тебя привезу туда где кучи мусора и тп, есть даже видео у меня выжженная земля от рыбы на реке Урюм

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
druzgbanДата: Вторник, 15.12.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Человек дело говорит,а вы его на смех выставляете. Конечно тот кто всю жизнь гадит где ни поподя его уже мало что исправит,а вот те люди которым просто лень иногда за собой мусор увезти в отведенные для этого места,лишний раз задумаются и в дальнейшем может даже и исправятся. К тому же сейчас много подрастающей молодежи которые тоже в конечном итоге вряд ли что будут увозить за собой.Так что пусть посмотрят в какой свалке мы живем уже сейчас.
 
demche70vladimirДата: Вторник, 15.12.2009, 15:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Вот посмотри по этому адресу http://fotki.yandex.ru/users/demche70vladimir/ , это мои фото с путешествий и рыбалок, возьми что нужно.
Владимир.


89621277446
 
KAIДата: Вторник, 15.12.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
druzgban, Некто его на смех не поднимает я даже готов пожертвовать временем на выхах чтоб показать весь тот ужас на реках, но сейчас не сезон все подо льдом, почему не сам не имею хорошей фото камеры. Но теперь буду фотографировать все это и отправлять ему снимки.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
ZAPADLOДата: Вторник, 15.12.2009, 18:09 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Владимир спасибо .

Добавлено (15.12.2009, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (KAI)
Но теперь буду фотографировать все это и отправлять ему снимки.

Да это я такой небольшей проектик задумал сделать видео из фото, обычными средствами виндовс ... думаю за неделю материал соберу .
 
МелахДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:57 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Народ, у кого есть неиспользуемая мебель (домашняя), звоните. А то у нас один товарищ хату купил, а на мебель пока копит, помогем чем могем biggrin

Skype shostakol
8-914-757-8648
 
KAIДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:26 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Quote (Мелах)
А то у нас один товарищ хату купил, а на мебель пока копит

Я могу дать только кострюли сам в таком же паложении из мебели только собака biggrin


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
BrazdДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:01 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: -26
Статус: Оффлайн
KAI, Толян,так для тебя же суета biggrin

Рыбалка - лучшее оправдание для выпивки в раннее утро.
 
KAIДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:17 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Brazd, Доступно только для пользователей

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
ОлегДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:59 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
есть видеоролик поимки и отпускания горбуши. ловил на тасмана.

e-mail: papany@bk.ru
 
МелахДата: Среда, 10.03.2010, 11:39 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Народ, так сложилось, шо я пока без рыбы, а на днях люди летят на материк и есть возможность передать брату посылку. Подкиньте по 5-10 хвостов сушеных, у кого найдется (тел. внизу). Поймаю - отдам biggrin

Skype shostakol
8-914-757-8648
 
рыбак$сахалинаДата: Среда, 10.03.2010, 13:05 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Мелах, Олег интересная проьба в разделе помощь материалом biggrin Было бы дал!Сам ужо забыл что значит зубр с жигулем!Думаю тебе не откажут в просьбе! народ вроде отловил за выходные!

8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Нужна помощь с материалом. (Фотографии и прочее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: