Четверг, 28.03.2024, 19:38
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалкам Март 2009
Отчеты по рыбалкам Март 2009
PerccottusДата: Четверг, 05.03.2009, 08:04 | Сообщение # 16
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вчера были в двух местах - сначала напротив Охотска, посидели с час, у всех было глухо, народ кучами начал сваливать со льда, и мы с ними. Переехали в Лесное. Ушли примерно километр от берега, два раза меняли место. Однажды попер жор и я поймал 6 зубарей. biggrin В два часа уже был дома.

Семеро из двеннадцати Апостолов были рыбаками
 
Deman1321Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:46 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Был сегодня в Охотске 6 шт.
Ехать надо после циклона, если лёд останетца.


Ловлю столько - сколько смогу съесть.
 
serg73Дата: Пятница, 06.03.2009, 06:16 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера в лесном с 13 до 17 - 88 зубарей.
На Буссе пока тихо. Не знаю как малоротка, а зубаря нет.


Считаю важным.
 
витя_1982Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:20 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
в РУРЕ рорюжка ловится уже два дня, дорога нормальная ,но корманов мало надо ехать рано, и крабы есть,
 
inspektorДата: Пятница, 06.03.2009, 17:26 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Был сегодня на большой поляне в районе 3 км (от берега около 2.5 км). Можно сказать - ни хрена, т.к. сидел на одном месте (не люблю бегать, да и не могу пока). Тот кто бегал за косяком весь день, аки савраска вероятно по сотке (может чуть поболе) поймали, но это не рыбалка. Ракеты видел, но ждал подхода до талого, но когда начал крепчать ветер - снялся. Результат - 50 рыб.

Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185
 
SiLДата: Пятница, 06.03.2009, 17:31 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Был сегодня в Лесном, прямо от завода 1,5 км, 82 корюшки среднего размера, и две наваги:)
 
PavloДата: Пятница, 06.03.2009, 19:21 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня карьер с 13 часов около 100 шт, ракет не видел - ну и в жопу их, лед нормальный был да и ветер не такой чтоб бежать. Ехал обратно прям в охотске народ идет - поговорил, поймали 200-300 dry , за мостом налево и прямо примерно с км. Ловил на белую семерку, на крючках зеленый гель и ярко красная трубка.
В Стародубске ловили сегодня хорошо - точняк 100 %, гребанная метель.


Рыбалка - это хорошо!
Звонить: 26-семь девять-52
 
LangeryДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:26 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
сегодня с JamesAD на Мальках взяли больше чем по 3 сотни отборных зубров. некондицию отпускали

Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
А_НДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:20 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
отчитываюсь.
не знаю как это называется, но кажись после карьера. там еще парковка с кранами есть. там и остановились. забурились в семь ровно. кста, перед этим в лесное заглянули. народ, не парьтесь и забудьте про него. и точка. значит забурился в семь. 15 минут пробовал свои рабочие гирлянды морские. хрен. ни обжарки, ни десятки, ни гель. ни фуель. достал малоротчную гирлянду. белая 5 с мохером. и понеслась жара. до 8 с полсотни выхватил. потом по убывающей до обеда поцмыкивал, но уже вяло. в обед (твоюмать слепошарый) ВДРУГ!!! увидел чувака, который тащил на верекке ПОЛНЫЙ вкладыш на 50 литров из-за торосов. рванули туда и узнали, что оказывается там огромная поляна и народу еще больше. и там до обеда очень хорошо ловилось. ну мы хрохи совсем успели подобрать. итог-не знаю. дома воды нет. ведро на балкон пока выставил. может сотня, может полторы. много мелкого. много ловилось наваги, которую оставили на льду. вот сопственна все.
да, лед-плохой. мокрый и рыхлый. хотя если не рванет, то еще можно туда поездить. также продумайте вопрос со стоянкой. назад попали в пробку. реально народ выехать не мог из-за дятлов, перекрывших дорогу.
 
evg_tДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:39 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
... я приехал в 12... видел как А_Н носится по льду с пакетиком... сидели напротив кранов... или как там они... максимум 200 метров... 2 штуки корюшки у меня и все... за торосы не ходили... мой знакомый сидел рядом с утра... поймал около 200 штук... второй знакомый тоже с женой не сходя с одного места... в тех же 200 метрах от кранов... 300 с женой... вкладыши их видел... блин... не предупредили подонки меня...
 
serg73Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:09 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня с 9 до 14 - 65 зубарей, навага не в счет, при этом не поучавствовал в пробке. Мой знакомый когда я уже въехал в Южный, был еще в заторе. Завтра думаю сразу за торосы идти. Должна быть рыбалка!

Считаю важным.
 
KoberДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:37 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 298
Статус: Оффлайн
Ушел за камни в сторону Измены. Точка 054 это там сидел. Пришел в 12 дня, ушел в четыре. Сотня зубарика, вперемешку с малороткой, крупной, и наваги разной штук 80. С утра ловили лучше. Народу мало, полянки хорошие, до воды метров 500-900. Лед стоит хороший. Ловил на блесны типа самосвал или обжарки. На гирлянду ловилось белый крючок с красным шариком, лимонная нитка. Можно проехать на снегокате.
Прикрепления: 9578239.jpg (62.0 Kb)


+7924 181 2849.
Можно бесконечно долго идти по берегу Сахалина, и всегда с одной стороны будет море...
海岸線に沿ってどこまで歩いて行っても、常に一方の側に海が見えます。
http://www.toneto.ucoz.ru
 
serggg_sakhДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:17 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Сегодня в Охотске прямо напротив косы с 13:00 до 15:30 в 60 м от кромки льда 115 зубров хороших и одна колоссальных размеров малоротка. Ловил на дворники с кожей. Народу рядом было 6 человек. До того как приехать в Охотск, гонял в Мальково, но увидев ооогггррромное количество народа на маленьком куске льда, сразу ретировался.

Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
TarantulДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В общем после того как услышал что народ ловит на стане Тунайча собрался и поехал, был на месте около четырех, народ уже косяками шел со льда к машинам, вышел на лед, выбрал место, пробурился и начала клевать одна новага к тому же еще мелочевка, и с десяток крупных новажек, корюшки ни одной, завтра собираюсь ехать рано утром к ковшу, пойду за камни к протоке Измены, отпишусь как приеду каков улов...
 
SavageДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:05 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, день сегодня в целом удался. В пол 10-го приехали в Охотск, высадились на ковше. Там вяло клевала наважка и иногда тощий замученный корюх. После 10-ти решили поддавшись телефонным уговорам стартанули в Мальки... Блин, почему я сегодня так долго спал и зачем поперся на этот д...й ковш! В 11-ть, кое-как припарковавшись вышли на лед Мальков. Хорошо встретился усталый мужик тащивший уныло целой вкладыш с корюхом к берегу. Сказал что с утра надергал больше 300 и собрался домой, подсказал что надо идти за торосы. Капец. За торосами народу - море! Сели и сразу понеслось! Клев был ровный и активный до часу дня после все хуже и хуже... Днем хорошо работали синие крючки и синяя нитка. Мой итог 127 зубарей. Очень много мелкого, почти прозрачного (( Говорят утром корюх на Мальках буквально в метрах 200 здорово ловился и клев начался около 8-ми.

Рыбак рыбака поймет и без черпака!
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалкам Март 2009
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: