Суббота, 20.04.2024, 09:21
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчеты по рыбалкам за ИЮЛЬ 2011 (Продолжаем делиться успехами)
Отчеты по рыбалкам за ИЮЛЬ 2011
рыбакрыбакаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:33 | Сообщение # 181
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
сегодня.на утрянке с супругой были в Охотске на протоке ниже моста.в итоге :1горбушка и 2 ее схода.ловил на" буча"-10гр. с одинарным крючком.горбушка малкая,при мне ловили и на "тасманца".клевало часов до 11,пока пасмурно было.
 
pianistДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:42 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пятница,суббота с 5 утра,устье Миреи,море.
Человек 30 на берегу, у двоих поклевки,сход.
Остальным облом.
Может позже 9 часов кто и поймал,я не видел.
Резюме: в Анивском заливе хода горбуши пока нет.
Другие мнения есть ?


Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет
 
Al_exeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:51 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
з. Анива, с. Рыбацкое. отдыхал с семьей. В море парень кидал тасмана смотрю прет горбушу на берег. Снарядился и я тогда smile при первом же забросе мощьная поклевка - спининг в дугу smile потом на секунду ослаб и ибрыв sad ! Тасмана больше не было, а все остальное железо было ей не по душе ! Вчера на лютоге две симы в брачном наряде - каюсь забрал.

То что нас не убивает - делает нас сильнее.
 
новикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:04 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
вчера поехали на Пугачевку с ночевкой вместе с Виталей (CROSBY). Не доезжая речки повернули направо и за жд мост еще метров 400. Приехали, разложились и через час решили поймать одну на уху. При этом не догадываясь, что как только мы повернули к речке за нами с камерой бежал рыбинспектор и потом час в кустах сидел и ждал пока мы начнем ловить. Устроили нам захват через пол часа, как уха была готова. Ихний главный пид...р не понятно какой национальности уперся как баран в забор, заявляя о выполнение плана. Никакие доводы не помогли и нам был выписан протокол на 1000р. Мы были с женами и они даже не видели кто из нас четверых поймал. Конечно можно было их послать, но все мы уже выпили и деваться нам было некуда. Возмущение вызывает не выписанный нам штраф(по закону мы были не правы), а тот факт что специально сидели и ждали когда поймаем, хотя могли предотвратить это, просто предупредив нас. Одним словом гавнюки.

живем и учимся
 
SmythДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:37 | Сообщение # 185
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Озеро Червячное,активно поклевывал неплохой карась на доночки.Заходить к озеру как всегда через сопку,тропа набита,у ворот охрана стоит грудью,бравые ребяты.Карась предпочитает нынче растительные насадки,пару раз что-то рвало снасти,народу никого.В общем для разнообразия можно порыбачить.
Прикрепления: 5920479.jpg (179.1 Kb)
 
blekДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:58 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Сазанчик на "Теплых озерах"но не мой-опередили.
Прикрепления: 8584013.jpg (161.4 Kb)
 
ВАЗГЕНЧИКДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:23 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Сегодня с утра был на р. АЙ, товарищ вытащил одно у меня два схода. потом прокатились до р. Дудинка и там то рыбалка поперла 20 мин. 10 хвостов, но рыбохрана тожене дремлит. Мы успели всю рыбу спрятать, после чего ловили по принципу ПО. вообщем день не прошел зря!

Хочу поймать Симу!!!
 
sergeniusДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:21 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
В суботу на р. Урюм на лицензионном участке замечены свежие следы крупного косолапого (в ширину где-то 10см). Пришлось уйти в низ по течению. Поймана одна горбуша с язвой на хвосте-отпущена обратно, вторую даже не увидел. Сделала фирменный финт из стороны в сторону и оборвала леску.

Сообщение отредактировал sergenius - Понедельник, 01.08.2011, 08:24
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчеты по рыбалкам за ИЮЛЬ 2011 (Продолжаем делиться успехами)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: