Понедельник, 29.04.2024, 05:58
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчеты по рыбалкам за ИЮЛЬ 2011 (Продолжаем делиться успехами)
Отчеты по рыбалкам за ИЮЛЬ 2011
simvol27Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:55 | Сообщение # 121
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 343
Статус: Оффлайн
возвернулись с набиля . очень трудовая рыбалка .найти рыбу было очень не просто, на заливе в наше присутствие никакой кормовой рыбы не было, в связи с чем и хищьников минимум. засилье красноперки но все же нашли хорошего кунджа и нормально половили. по тайменю его практически нет .

сергеич
 
ПрофикДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:45 | Сообщение # 122
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
 
steplДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:45 | Сообщение # 123
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Был вчера на фирсовке . Спустился ниже моста на 100 м , шёл по лесу вышел на речку спокойно распоковал удочку привезал тасмана. Один раз кинул , голову поднял и ужастнулся , Медведь посреди речки стоит Рыбу хавает и на меня смотрит. Я не растерялся пару штук вытащил и обратно развязал тасмана. Смотрю А миша ко мне идет я как крикнул, он скорее всего в штаны налажил. И убежал на другой берег ,а я спокойно ушёл. Потом начал уже спокойно ловить под мостом. Рыба больная на хвосте практически у каждой 5 болячка, и рыбы очень много сдохло.

Ну что тебе сказать про Сахалин...
 
пыжиккДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:42 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Вчера на фирсовке ловил-отпускал под бдительным оком какого-то хрена с бляхой на сиське. Переодически митинговал себе под нос по поводу запретов и т.д. Допиз-ся до того, что мне было высочайше позволено ловить 20 минут для себя, пойманую рыбу забрать и валить отсюдова подобру-поздорову. Сначала подумал, что есть же все таки и среди них люди! А потом представил что евоные коллеги примут меня с рыбкой и как он будет счастлив, что развел очередного лоха. Поэтому не стал продолжать-свалил с гордо поднятой головой и смятением в душе (а может стоило всетаки взясть парочку). По поводу болячек у рыбы. А мож это нерпа+ведмедь кусали? Или все-таки болезьня какая? Что наши гуру думают по этому поводу?
 
местныйДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:50 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Суббота вечер Урюм 1-й и 2-й брод тишина, переправился через 2-й брод поставил автомобиль и пошел вверх, смотрю ко мне паренек в "эльке" бежит, думал браки осматриваются. Подбегает говорит уже 6-й час торчат на "джимнике" по дороге на забойку пришлось спасать! В лесу и по берегу много следа разноколиберных хомячков. Один нас прямо у первого брода в 17-30 час встречал "одногодок" любопытный! Горбуша в реку идет плохо подхода нет еще.
 
AлeксДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:32 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
сегодня в томари на пирсе порыбачил вечером часов с 8 до 10 там простоял в общем итог на двоих с товарищем взяли почти полный кан красноперки одно плохо что в этот момент уже рыба плохо клювала.

закон подлости только отвлечешься и рыба клюнет

Сообщение отредактировал Aлeкс - Понедельник, 18.07.2011, 22:52
 
sergeniusДата: Вторник, 19.07.2011, 08:29 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Понедельник вечер с 18 до 20 на Очепухе. Все было в первый раз.Впервые увидел кошатников. Первого прогнал рыбнадзор, вторых (ах трое прибежало) схватил рыбинспектор, только увидев у них снасти. Так им и надо. На меня даже не посмотрел. Впервые была поймана лососевая порода и впервые же отпущена. Впервые поймана красноперка....на дереве)))
Прикрепления: 5844183.jpg (206.3 Kb)
 
JamesADДата: Вторник, 19.07.2011, 08:53 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Вчера вечерка в Охотске на море. 3 кунджика + 1 неплохая убегла. Горбуши совсем мало.
Покидал воблеров, на фото Asura 92F

Прикрепления: 3978026.jpg (279.8 Kb)


Много воблеров хороших и разных!

 
OlegДата: Вторник, 19.07.2011, 09:30 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Вчера Охотск, где кончается асфальт - одну камбалу на тасмана и все. За час рыбалки у народа видел только три горбуши и все.
 
Jolly_RogerДата: Вторник, 19.07.2011, 10:34 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Вчера вечером р. Ай, устье. Очень много красноперки. Попадаются экземпляры размером с небольшую симу. Поймал штук 20, домой взял 5 крупных. Горбуши в реке замечено не было
 
SimonaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:43 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
На выходных съездили в бухту Тихая. Народу навалом. В каждом углу если не помойка, то - туалет! Ппц... Рыбы в устье было много, заходила активно, но ее колличество соответствовало колличеству кошатников fool Сердце кровью обливалось, когда они рыбу доставали, а особенно, когда были срывы! cry Не выдержав, я высказала одному из них все, что думаю по этому поводу angry Человек немного удивился моей реакции, но это его не остановило... Была бы мужиком, как дала бы в "тыкву". У всех, кто пытался блеснить, естественно, по нолям. Но нам, все-таки, удалось достать пару на тасмана на уху booze В воскресенье с самого утра рыбки, вообще, не наблюдалось, даже кошатники уходили без улова, правильно, запугали ее, что она даже к устью не подплывает. Но с сегодняшнего дня там уже рыбзики должны зверствовать.
Народ, убирайте за собой и уважайте природу!


От моря - и рыба и соль, от женщин - лишь горе и боль:)
 
ВНДата: Вторник, 19.07.2011, 17:47 | Сообщение # 132
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Интересное фото с воскресной рыбалки нашёл. Рыбачили в районе Свободного. Немного камбалы, ну и в прилове...
Это бычок, просто ракурс такой. А вообще то он не большой, килограмма 4, не больше.
Прикрепления: 2113394.jpg (33.7 Kb)


Добро должно быть с кулаками. Чем больше кулаки, тем добро ДОБРЕЕ!!!
 
jimnyДата: Вторник, 19.07.2011, 23:08 | Сообщение # 133
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 710
Статус: Оффлайн
Сегодня р.Найба 1голец около 50 краснопы 5 мальмы 2 кунджи... блю-фокс

РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ТЮНИНГ,КАТУШЕК DAIWA. SHIMANO

TEL:266-192

Fishing is rest, and poaching is annoying!
 
ПрофикДата: Среда, 20.07.2011, 09:32 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
Вчера вечером опять сгонял в охотск, но прогадал и не посмотрел какой ветер он то был северный и прилив пошел, так что на море волна хорошая была. Я поехал на протоку за час купания дьявола 0, опять решил попробовать креветку и через мин 20 все таки на сковородку одну поймал, и еще час без успешно я простоял. Главное люди на столько обленились что в устье на машинах лезут особенно на легковых это такие как corolla. emina. verossa, я долго угарал над ними smile biggrin , приехала делика и водилы как чайки к ней, вообщем делика поехала дергать и на первой же машине встала smile еле выбралась и плюнув на это уехала smile , водители вероссы каким то чудом после долгих толканий удалось выехать но думаю муфте кирдык спалил,а первые 2 машины с ночевой там остались скорей всего, потому что дергать уже было не кому. вот так. По дороге домой увидел на тунайче вот это чудо мне аж жалко его стало видать охотники ранили, не много покормил его, сфотал и поехал smile
Прикрепления: 0097446.jpg (75.0 Kb)


Сообщение отредактировал proffi - Среда, 20.07.2011, 09:39
 
LexxДата: Среда, 20.07.2011, 09:45 | Сообщение # 135
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
вчера вечерка на найбе...поехал потренировать заброс...по приезду на место обнаружил сеть и около нее много дохлой рыбы в воде angry вода теплая и видимо сеть редко проверяют и в следствие этого рыба пропадает и ее выкидывают cry
полез я значит ее вытаскивать и споткнулся!еще секунда и я по шее в воде и дня не достаю!хорошо с отцом был-еле выплыл до протянутой руки!спасло еще то,что не поленился и одел ремень безопасности!в итоге сеть порезал в клочья зло и ненавистно!но увы утопил телефон,документы cry хотел бы я увидеть хозяина этой сети как впрочем и он меня dry короче,открыл купальный сезон и сижу теперь носом шмыгаю biggrin


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчеты по рыбалкам за ИЮЛЬ 2011 (Продолжаем делиться успехами)
Поиск: