Пятница, 19.04.2024, 04:08
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator  
Форум » Путешествия » Ищу попутчиков » Поездка на камчатку (Давно мечтал поехать на камчатку половить чавычу!)
Поездка на камчатку
рыбак$сахалинаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Уважаемые одноклубники,Собираюсь в июне когда будет ход чавычи поехать в отпуск на камчатку чтоб посмотреть красоты этого чудного края,сплавится по богатым рекам камчатки,половить чавычи,микижи и т.д,отдохнуть так как мечтает любой рыбак!
И вот обращаюсь к вам,может среди вас есть люди которые тоже хотят побывать там и так же провести замечательно время?!А может уже и есть в планах такое!
Давайте соберем команду рыбаловного клуба,совместно рванем в эти чудо места,достигнем общих целей;1познакомимся,2порыбачим,3отдохнем,4можем снять фильм как Участники клуба "ЛЕФУ",5оздоровимся на горячих источниках.
Вообщем как то так,надеюсь найдутся единомышленники и мы обязательно проведем такое мероприятие!!!!
Пишите все кто заинтересовался моим предложением!Обсудим!


8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
Pe2012Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
Я бы на палтуса на Курилы.... Есть ОРГАНИЗАТОРЫ??????

Ветер в голове, попутным не бывает.
 
рыбак$сахалинаДата: Вторник, 04.01.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
Pe2012, уважаемый а с камчаткой вариант не нравится?Я на курилы рассматрива вариант,но только после того как осуществлю мечту попасть на камчатку.Поехав на камчатку можно познакомится с местными рыбаками,там на верняка есть тоже рыболовный клуб,в котором можно найти отзывчивых людей которые совместно помогут организовать зачетную рыбалку!Я думаю многие хотели бы побывать в тех местах!
Надеюсь мне удастся найти единомышленников!


8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
sergДата: Вторник, 04.01.2011, 21:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
рыбак$сахалина,
На какую речку? Большая, я слыхал там рулит по чавыче.Дикарём хочешь или тур фирмой на неделю?Ценники смотрел в нете,впечатляют(40,50,60 тыс на 7 дней)и это без билетов.


serg
 
BRABUSДата: Вторник, 04.01.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
Я бы тоже сгонял на Камчатку,ценник там действительно космос,если тур фирмой.
Если есть другие варианты то можно еще подумать как организовать такую вылазку.


skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
gobloДата: Вторник, 04.01.2011, 22:26 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Quote (BRABUS)
Я бы тоже сгонял на Камчатку,ценник там действительно космос,если тур фирмой.
Если есть другие варианты то можно еще подумать как организовать такую вылазку

А я вот с Пахой соглашусь..и сам давно хочу там побывать smile

Добавлено (04.01.2011, 22:26)
---------------------------------------------
рыбак$сахалина, Слава, а мысль у тя очень хорошая проскочила respect


Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
рыбак$сахалинаДата: Вторник, 04.01.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 649
Статус: Оффлайн
serg, честно не знаю пока на какую речку!Но это не проблема!Проблема организовать выезд!если найдутся люди,то обмазгуем все варианты!Одна голова хорошо,а более еще лучше!Зачем туры?Сами сможем все организовать!Полюбас у кого то есть знакомые которые подскажут,в чем то помогут!Язык докиева доведет!Главное чтоб были желающие!
Зачем нам туры платные?!Блеты купили,нашли где остановится,реки и способы ловли все можно узнать,у меня есть фильм про ловлю чавычы на камчатке-какие реки какие снасти,и т .д!Так же надеюсь через инет познакомится с местными рыбаками которые дадут ц.у,да и мож присоеденятся!
По сути в организации этого всего нет большой проблемы!Были бы желающие! BRABUS, Паша если есть такое же желание,давай нарулим выезд?!Когда собирем желающих встретимся где-нибудь за кружкой пиваДа все обсудим,ноут бук возьмем для итернета!Все вполне реально!

Добавлено (04.01.2011, 22:42)
---------------------------------------------
goblo, Юра да это вообще тема!Вот прикинь как в фильмах у "лефу" сгонять!Пообщатся,сдружится,поймать зачетный рып!Чавыча,микижа,семга там водится и куча лососей!,полюбоватся природой,да это завидная мечта рыбака!Да и о себе камчадалам заявим чтоб знали о нашем клубе!


8-924-284-4-3-2-1
Сахалин седой на костях лежит
 
BRABUSДата: Вторник, 04.01.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
рыбак$сахалина, Проблем куча возникает по поводу такой поездки.Можно обсудить конечно,но думаю что необходимо группу собрать для начала и поехали дальше

skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101


Сообщение отредактировал BRABUS - Вторник, 04.01.2011, 23:06
 
gobloДата: Вторник, 04.01.2011, 23:24 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
рыбак$сахалина, BRABUS, Парни, на самом деле это вопрос стоимости, времени и желания, - не более wacko

Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!


Сообщение отредактировал goblo - Вторник, 04.01.2011, 23:26
 
sergДата: Вторник, 04.01.2011, 23:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот смотрел календарь рыболова http://www.kamchatka-fishing.ru/content/fishers/calevdar.php вроде как нормальный месяц, это середина июня по июль (чавыча-нерка).Тоже, давно кубы катаю с выездом в те края.

serg
 
ЛесничийДата: Вторник, 04.01.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Рекомендуют сентябрь месяц,кровососов нет зато рыба есть.Все дело в цене за билет.Сам давно мечтаю попасть туда.
 
sergДата: Вторник, 04.01.2011, 23:47 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лесничий,
Вроде как в сентябре Чавычи нет,или я ошибаюсь?


serg
 
ЛесничийДата: Вторник, 04.01.2011, 23:50 | Сообщение # 13
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Согласно календаря пропускаем нерку и чавычу(с ловом последней дела обстоят не очень)В сентябре хомяки боле менее упитанные и не такие злые.
 
sakhtravelsДата: Среда, 05.01.2011, 00:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
мы по Камчатке сплавлялись на катамаранах.
сначало по реке Жупановке, потом спрятали катамараны, пошли в Долину Гейзеров, вернулись, потом перешли на реку Авача и по ней приплыли в Петропавловс-Камчатский. Самая красивая рыба - мякижа(радужная форель)ИМХО... Голец там типа сорная рыба, навалом, как горбуша слоями под катамараном стоял. Ловили ещё кижуча, а вот чавычу - нет, не довелось. Мы в августе сплавлялись, а она вроде в начале лета на нерест идёт.


"Если вы вдруг заметили, что находитесь на стороне большинства - это верный признак, что пора меняться". Марк Твен.
 
ЛесничийДата: Среда, 05.01.2011, 00:08 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Если ехать, то самый вариант на пароходе.
 
Форум » Путешествия » Ищу попутчиков » Поездка на камчатку (Давно мечтал поехать на камчатку половить чавычу!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: