Пятница, 26.04.2024, 18:28
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Лицензионный лов (Сроки, время, место и всё, что с этим связано)
Лицензионный лов
старыйДата: Вторник, 12.07.2011, 12:50 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
orlekin, Тамбовка?

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
SazriusДата: Вторник, 12.07.2011, 12:56 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
orlekin, Максим, получается, только 2-а участка будет ? Опять мы будем браконьерами... cry angry

ЛЮДИ! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАСЕ...ТЕ ПРИРОДУ !!!
 
orlekinДата: Вторник, 12.07.2011, 14:04 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Quote (Sazrius)
только 2-а участка будет

Это инфа только по Анивскому району, по другим ины пока нет.
Quote (Sazrius)
Опять мы будем браконьерами..

а когда мы ими не были smile
 
ВНДата: Вторник, 12.07.2011, 17:16 | Сообщение # 19
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 83
Статус: Оффлайн
Власть, и то что она делает во благо народа, мне напоминает дурака со стеклянным ХУЕМ! Что бы не делала, всё равно разобьёт. angry angry

Добро должно быть с кулаками. Чем больше кулаки, тем добро ДОБРЕЕ!!!
 
ПрофикДата: Вторник, 12.07.2011, 18:17 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
Вот я не много узнал от чувака из Сахрыбвода на артеке будет лицензионка на горбушу от радости забыл спросить когда она начнется. В корсаковском и долинском лицензионке на море не будет. Вот москвичи все больше нас прижимают, он говорит только губернатор может что то решить. За другие районы я не интересовался. Вот так. Что я могу сказать чайники если лицензионку на море не открывают, хоть не много бы денег подняли бы, народу то много по лицензии ловит и кету и горбушу, не дают ловить еще больше будут браконьерить. Как говорится не себе не людям!!!!!
 
orlekinДата: Вторник, 12.07.2011, 19:10 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Quote (orlekin)
(блин вылетела из башки название реки, за Урюмом, там где на симу был участок, вот жеш старость проклятая)

Quote (старый)
Тамбовка?

Воо!!! Точно, она самая.
Quote (proffi)
Вот я не много узнал от чувака из Сахрыбвода на артеке будет лицензионка на горбушу от радости забыл спросить когда она начнется. В корсаковском и долинском лицензионке на море не будет. Вот москвичи все больше нас прижимают, он говорит только губернатор может что то решить. За другие районы я не интересовался.

Видел сегодня приказ, попробую взять копию и повесить. Ситуация не айс, точно будут все браками или без рыбы остануться. Кстати про Лютогу там ни слова, это и понятно участок то не их а Авеняна, а будет он там его делать или нет знает только он.
 
orlekinДата: Вторник, 12.07.2011, 21:58 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Quote (Sazrius)
олучается, только 2-а участка будет ?

ну вот участки посыпались как из рога изобилия - рыбачь не хочу.
Куда не плюнь везде лицензионные участки теперь.
Надо бы благодарность господину Самарскому выразить за то, что не оставил население без возможности честно половить рыбки.
Прикрепления: 7106825.jpg (53.6 Kb) · 9945197.jpg (32.7 Kb)
 
MANДата: Среда, 13.07.2011, 11:04 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
orlekin, Пипееец, Макс, если не секрет они это что специально делают или по простоте душевной не понимают до конца всю ситуацию?

 
gdgДата: Четверг, 14.07.2011, 00:55 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот это новость!!! angry Долбоящеры точно.
 
ПрофикДата: Четверг, 14.07.2011, 07:28 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
orlekin, как я понимаю на ногликский район лимит вылова все 0.5 т, что это такое на несколько тысяч людей , и сроки почти 2 месяца, да этот лимит за 2 дня можно реализовать. Вот идиоты слов нет!
 
ZAPADLOДата: Четверг, 14.07.2011, 08:54 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Хммм незнаю ребята чего вам так не нравится, я допустим да же рад что теперь смогу ловить в реке лосося. Раньше вроде только прибрежный лов был, а сецчас могу купить лицензию и ловить на реке. Только цена конечно очень кусачая.. учитывая массовость этой рыбы и что рыбачить будут коренные жители можно было бы и по 10 руб лицензию сделать. А тут путевка на 125 руб минимум выходит 5 хвостов. вот это конечно плохо.... хотяяя на 1 блесну тратится куда больше денег.

В общем мне это постановление нравится, через 10 дней можно на урюм ехать.
До этого многие ругались, что лицензионных участков вообще как в этом году не будет, а тут даж и для рыбаков с удочкой сделали.


Сообщение отредактировал ZAPADLO - Четверг, 14.07.2011, 09:00
 
CaldДата: Четверг, 14.07.2011, 09:05 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Также рад тому, что можно будет ловить рыбу в реке. Но было бы лучше, если на Лютоге разрешили.
 
ПрофикДата: Четверг, 14.07.2011, 09:23 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
Репутация: 1132
Статус: Оффлайн
Конечно я рад, что на некоторых реках можно ловить по лицензии, но как быть жителям других районов к примеру корсаковского wink wacko . Да и еще меня смущает тамбовка ближний свет пилить туда чтоб горбушки половить, да и еще одно инспектора рыбохраны будут в кущах на той стороне урюма или даже на самой тамбовке поджидать тех кто там окажется, т.к по воздуху этот урюм не пролетишь на машине и будет ходи сюда штраф за нарушение использования водных ресурсов, река то нерестовая, типа так мож кто поправит. Да об этом они не подумали wink

Сообщение отредактировал proffi - Четверг, 14.07.2011, 09:25
 
OlegДата: Четверг, 14.07.2011, 10:06 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Quote (proffi)
Да об этом они не подумали

я думаю, что как раз об этом они и подумали. Участок есть - какие проблемы? А как добираться до него - это уже не их забота.

ИМХО - все идет к тому, чтобы рыбаки Сахалина вновь вышли на митинг!!!!
 
serggg_sakhДата: Четверг, 14.07.2011, 10:38 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Quote (orlekin)
ну вот участки посыпались как из рога изобилия - рыбачь не хочу. Куда не плюнь везде лицензионные участки теперь. Надо бы благодарность господину Самарскому выразить за то, что не оставил население без возможности честно половить рыбки.
Ну вот, народ полностью лишили возможности на законных основаниях половить и заготовить на еду рыбу, которая согласно новому закону «О любительском и спортивном рыболовстве» является достоянием народов Российской Федерации evil Видимо в планах властей области согнать все население в Южно-Сахалинск, обнести город высоким забором и жителей за пределы не выпускать, чтобы не видели завершающий этап разграбления Острова. А чтобы не сильно скучали без отдыха на природе, постороят для населения ещё несколько Ситимоллов, ледовых дворцов, стелл и храмов (церквей, часовен)


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Лицензионный лов (Сроки, время, место и всё, что с этим связано)
Поиск: