Суббота, 20.04.2024, 01:43
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Наши возможности и супервозможности:) (Каждый может похвалится, чем он может быть полезным другим)
Наши возможности и супервозможности:)
domiДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:16 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Все, что угодно из Японии. Автомобильная тема,аукционы, Yahoo, и т.д.
 
13VerstДата: Вторник, 17.11.2009, 21:35 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 494
Статус: Оффлайн
Могу предложить услуги по разработке и монтажу систем вентилляции.Изготовление отливов, карнизов и прочей лабуды связанной с жестьЮ.Ежили чего милости просим в личку.

"А кому они нужны-ДОРОГИ,ведь там где их нет живёт большой рыб!"
МОЙ НОВЫЙ НАМБЕР МОБИЛ-89147518825
 
OlegДата: Вторник, 17.11.2009, 22:40 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
С меня услуги по созданию сайтов, регистрации доменов по 150 рублей.
 
ValentinovichДата: Вторник, 17.11.2009, 23:08 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
х.з... если кому надо... любые вопроссы связанные с эксплуатацией,обслуживанием и ремонтом авто(не грузовой тока) и мото техники... ну там типа как лампочку вкрутить или ещё чего smile ...
О! Вспомнил-шноркель если чё могу кому нть подсказать как поставить! Вроде на трёх моделях жипов потренировался biggrin ...


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
ОлегДата: Среда, 18.11.2009, 09:31 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
могу раскатать металл типа латунь, мельхиор, серебро от 6 мм до 0,1 с промежуточным отжигом. ширина исходного металла 5-10 см. газ в баллончиках ваш.

e-mail: papany@bk.ru
 
LexxДата: Среда, 09.12.2009, 17:36 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
да кстати,давно хотел написать!так как рыбаки не сидят долго на месте и часто теряют ГОСНОМЕРА,то номер можно легко востановить официально-то есть дубликат сделать(или номер красивый стерся-тоже самое)

Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
ПризракДата: Четверг, 10.12.2009, 09:50 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Lexx)
ГОСНОМЕРА,то номер можно легко востановить официально-то есть дубликат сделать(или номер красивый стерся-тоже самое)
это официально,по закону что-ли?


Не всё стриги, что растёт.
 
PerccottusДата: Четверг, 10.12.2009, 11:17 | Сообщение # 23
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Я типа предприниматель. confused Ремонт и строительство - есть допуск почти на все (кроме буровзрывных работ). Еще мы в Аниве частная управляющая компания - процентов 40 жилья у нас. Сметы могу составлять. Могу не составлять...

Семеро из двеннадцати Апостолов были рыбаками
 
inspektorДата: Суббота, 23.01.2010, 03:08 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Ввиду ухода на пенсию (в смысле - можно уже работать на себя) - консультации по вопросам, связанным с ДТП, представительства в суде по ДТП (только не уголовные статьи): административка, тяжбы со страховыми по ОСАГО. Чуть позже - выезд на места ДТП для представительства в группе разбора ДПС (по всем ДТП: с пострадавшими и без оных). Консультации по вопросам зарплаты сотрудников правоохрЕнительных органов (УФСИН, МВД, ВВ МВД). Составление исковых заявлений по вопросам, связанным с ДТП. Помочь в организации независимой оценки и представительство при ее проведении (как при оценке именно страховой компанией, так и при несогласии с результатами выплаты). Докатка (возможны варианты - либо клиент на своем авто, либо катаю я) - адаптация молодых водителей к условиям города (пол не важен, врямя подлежит оговариванию, возможно в выходные и праздничные дни, в вечернее время) - места наибольшей аварийности Южно-Сахалинска, с разъяснениями: где, как и почему происходят, как не надо ездить и т.д.

сот. 419185


Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185
 
LexxДата: Суббота, 30.01.2010, 12:16 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
Quote (Призрак)
Quote (Lexx)ГОСНОМЕРА,то номер можно легко востановить официально-то есть дубликат сделать(или номер красивый стерся-тоже самое) это официально,по закону что-ли?

ну,все законно


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
MasterДата: Суббота, 30.01.2010, 12:39 | Сообщение # 26
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 456
Статус: Оффлайн
любые консультации по эксплуатации генераторов,тепловых пушек, средств малой механизации....пишите в личку!!!

Берегите природу- Мать вашу!!!
 
OdysseusДата: Среда, 19.05.2010, 15:22 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Законодательство, документы, нормы, стандарты, правила... все полное и актуальное.
Нормативно-техническая документация, для строителей, технологов, инженеров, экологов, энергетиков и т.д..
Полное обеспечение информацией бухгалтерии, отдела кадров, юристов, охрана труда, пожарная безопасность ...

Все это - электронные системы, программы.

Perccottus, для домоуправляющих компаний есть очень хорошая система, пиши в личку, если интересно.

Всем кто занимаются предпринимательской деятельностью и одновременно рыбалкой biggrin - реальные скидки.
Рыбацким магазинам - в том числе.

Гарантирую экономию по сравнению с системами К+ и Г. 35-40% в месяц

 
NervДата: Среда, 19.05.2010, 19:56 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Предоставление субсидий малому и среднему бизнесу на выполнение консалтинговых проектов (исследование рынка, бизнес проекты, автоматизация предприятий, инженерные проекты и многое другое).
 
uonikДата: Среда, 19.05.2010, 22:21 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
сварщик. выезжаю.почти любой каприз biggrin
 
СергеичДата: Среда, 14.07.2010, 20:57 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 123
Статус: Оффлайн
Уважаемые smile
есть предложение от производителя по работе в сфере продаж с РТТ (табачное направление)
основные требования: высшее образование и опыт работы
мотивация :оклад 40 000 + компенсация моб связи, ДМС, авто (ГСМ, ТО) компании

вакансия горящая, прошу помочь в поиске Кандидата


"кто имеет много, тому становится по силам иметь больше" Сенека
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Наши возможности и супервозможности:) (Каждый может похвалится, чем он может быть полезным другим)
Поиск: