Вторник, 30.04.2024, 12:52
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Наше драгоценное - ЗДОРОВЬЕ (Делимся рецептами долголетия)
Наше драгоценное - ЗДОРОВЬЕ
sakhtravelsДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
от болей в пояснице катал позвоночник каждое утро на полуторалитровом пластике с водой.
сейчас заменил воду песком... мне посоветовали так: песок лучше воды, излучения от прогретого песка как от русской печки, инфрокрасное.


"Если вы вдруг заметили, что находитесь на стороне большинства - это верный признак, что пора меняться". Марк Твен.
 
starДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:39 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 266
Статус: Оффлайн
Михалыч, можно представить Вас в роли врача,когда вы видете только "слабо" в этом вопросе,вместо того ,чтобы выйти на сайт NUGA BEST,ознакомиться и дать по этому поводу грамотные рекомендации на форуме как Врач.
Невропатолог на вопрос,что Вы можете сказать-стоит или нет воспользоваться данными процедурами дал ответ: "я сама не пробовала,только слышала,поэтому по этому поводу ничего сказать не могу".
Отрадно,что на нашем форуме присутствует грамотный врач.
PS.
Я не писал,что там ставят капельницы.Я просто предположил,что токсины удобней выводить из организма при помощи капельниц,а Вы мне уже чуть-ли не диагноз поставили без АНАМНЕЗА(рентгена,узи,экг и пр.анализов)

Добавлено (31.01.2011, 11:39)
---------------------------------------------
sakhtravels, Сходи на кровать,там и катание с подогревом(я-70градусов ставлю) и инфрокрасные и вообще мне лично помогает и нравится,а то по словам некоторых в Таиланде и Китае не надо делать массаж,а я за этим спецом туда еду. biggrin


89621526060

Сообщение отредактировал star - Понедельник, 31.01.2011, 15:57
 
demche70vladimirДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
По прогреванию поясницы песком - это конечно неплохо, но лучше результат если прогревать полынной сигарой, она прогревает лучше и глубже, стоит 100 рублей 10 штук в Китае, ну и подставка под нее еще 100 руб, хотя можно и без подставки если другого человека попросить прогреть, подержать над поясницей. Противопоказания - наличие опухолей, или если уже были опухоли, но прошли. Результаты дает очень классные и холод из организма выгоняет здорово.

89621277446
 
KAIДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:53 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Хотел немного добавить это только в России человек может говорить что фаст фуд вреден, и колбаса не понять из чего делается ,и при этом пить водку 5 дней в неделю, или пить пиво все неделю.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""

Сообщение отредактировал KAI - Понедельник, 31.01.2011, 14:43
 
SummimasenДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:46 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Желающим бросить курить:
Рекомендую посетить, полистать, почитать... различные способы и методы отказа от курения. Выбирайте способ на свой вкус и бросайте...

ЗЫ
Вдруг кому поможет. wink


"Делай добро и бросай его в воду"

Сообщение отредактировал Summimasen - Понедельник, 31.01.2011, 15:47
 
sakhtravelsДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:30 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Quote (star)
Сходи на кровать,там и катание с подогревом(я-70градусов ставлю) и инфрокрасные и вообще мне лично помогает и нравится

я знаю. Я уже почти год туда хожу, тоже очень нравится. Но каждый день ходить напрягает, поэтому хожу раз-два в неделю, а бутылка с горячим песком... её не проблема с батареи снять, и покатататся на ней, что я и делаю каждое утро после гимнастики.


"Если вы вдруг заметили, что находитесь на стороне большинства - это верный признак, что пора меняться". Марк Твен.
 
BRABUSДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:04 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
Угостили меня ТЮЛЕНЬЕМ ЖИРОМ.
Что с ним делать? Что им лечат?


skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
БардДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:12 | Сообщение # 23
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 772
Статус: Оффлайн
Ребята, я работал на ДСК монтажником, спина была сорвана напрочь. За год попадал на больничный 4-5 раз да как минимум раз в 2-3 года в больницу ложился на растяжки. Вообщем был полный хроник по пояснице. Когда очередной раз лежал в обл больнице прошёл "Томограф" врачи определили 3 недооформленные грыжи позвоночника и сказали через пол года на операцию. вот тут я и задумался. Хорошо люди дали адрес в инете институт "Кинезитерапия Бубновского" Здоровье через физ нагрузки и упражнения. Качать пресс, отжиматься на руках( я утром делаю 3 подхода по40 раз) Мышцами позвоночник забил и уже где то 4-5 лет к врачам не хожу. Если даже на работе что то тяжёлое поднимешь и прихватывает спину, сразу же ложусь на пол и отжимаюсь через боль, 2 подхода по30 раз, и боль проходит. Вот такие дела. Если кто интересуется могу дать адрес или скинуть данные института на флэшку.

89241885422.
Говорить не любитель, лучше спою!
 
ДемонДата: Вторник, 18.06.2013, 11:32 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
Два дня походил по речкам и в первый день была приятная усталость в спине а на следующий уже в обед боль была ужасная, приходилось уже отдыхать сидеть и опять в бой smile
Я так думаю что я не один такой, кто как с этим справляеться подскажите пожалуйста???


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу


Сообщение отредактировал Demon_78 - Вторник, 18.06.2013, 11:36
 
bobreesДата: Вторник, 18.06.2013, 12:02 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата (Demon_78)
Два дня походил по речкам и в первый день была приятная усталость в спине а на следующий уже в обед боль была ужасная, приходилось уже отдыхать сидеть и опять в бой
Я так думаю что я не один такой, кто как с этим справляеться подскажите пожалуйста???

Тебе нужен поддерживающий пояс. Такие продают в аптеках и товарах для здоровья. Я имею ввиду пояс, который поддерживает спину своим жестким каркасом, а не мягкие пояса.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
ЖорикДата: Вторник, 18.06.2013, 14:14 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Demon_78,
Дима Привет!
До армии работал в столярке и тоже познакомился с такой болячкой.
Старый Столяр дал народный рецепт:
Берем Уксус столовый (вроде 70%) наливаем в тару (банка с
крышкой-стекло), берем швейные иглы
(4-5 штук) и тоже в банку с уксусом, ждем точно не помню 1,5-2 месяца,
короче пока иглы не растворятся в уксусе, после этого, полученным
раствором ватной полочкой наносим сеточку на больные участки!
Сам не верил, но помогает!
Потом Батю лечил, он тоже говорил, что очень хорошо помогает!
Здоровья Вам!!!


Только Русский мужик может поймать на рыбалке, белочку!
 
KRRaPuZofДата: Вторник, 18.06.2013, 14:34 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
У меня тоже самое происходит. Помогает только если прислониться спиной к чему-нибудь на время. Это говорит о том, что просто затекают мышцы спины. Тоже хочу попробовать пояс, только нужен жесткий, типа тяжелоатлетического. Представьте себе чудика, который ловит рыбу в поясе штангиста. biggrin Я бы ржал до слез.


«Мы не получили землю в наследство от предков, мы одолжили ее у наших детей»
 
wincxДата: Вторник, 18.06.2013, 14:56 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
Demon_78. Привет Дим! Большей частью это происходит от длины и тяжести удилища. Во время заброса мышцы спины также испытывают нагрузку (болит с правой стороны, если правша), во время анимации приманки - спинные мышцы тоже под напряжением. Сколько за день делаешь забросов? То то и оно. Мне помогло - смена снасти на более легкую, более короче по длинне, но при этом мощностные показатели снасти остались почти без изменений. P.S. После замены снасти - вопрос о болях в спине - исчез. (не реклама - отзыв).

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».


Сообщение отредактировал wincx - Вторник, 18.06.2013, 15:26
 
0legatorДата: Вторник, 18.06.2013, 16:04 | Сообщение # 29
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 460
Статус: Оффлайн
Вот тут http://spinet.ru/b_bolivspine/94.php можно глянуть народную медецину по спине.

Решить не делать что-то также важно, как и решать что-то делать.
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ДемонДата: Вторник, 18.06.2013, 16:33 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
wincx, Ну длина действительно большая, 2.70 но блесенки то маленькие да и забросы делаю вроде не сильно напрягаю. У меня давно уже спина беспокоит, когда то после армии вагоны с рыбой грузил там подорвал, жена покупает лейкопластырь с какими то травами, курс проходишь в них и вроде отпускает но заметил и корешки мои тоже со спиной к концу дня мучались но как то не сильно а у меня прям пипец а рыбачить всеравно охота
KRRaPuZof, А я вот вчера и растягивался и сидел отдыхал и сидя кидал но это же не вариан, тоже про атлетический пояс думал но как то неудобно с ним ходить будет
777888, Спасибо но это долго а рыбалка щас
Всем ответившим большое спасибо!!!


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Наше драгоценное - ЗДОРОВЬЕ (Делимся рецептами долголетия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: