Вторник, 30.04.2024, 11:34
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Наше драгоценное - ЗДОРОВЬЕ (Делимся рецептами долголетия)
Наше драгоценное - ЗДОРОВЬЕ
OlegДата: Суббота, 29.01.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Предлагаю в этой ветке выкладывать свои методы борьбы с простудой, заболеваниями спины и т.д. В общем всем, что может помочь нам встать на ноги и снова идти на рыбалку!!!

Также задавайте вопросы о том, как что вылечить, может у кого-то уже был опыт оздоровления.

Думаю ,что у каждого есть чем поделиться.

 
OlegДата: Суббота, 29.01.2011, 20:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
Начну первым:

Для тех, у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом, есть вариант лечения с помощью лечебной глины. Сайт - ЗДЕСЬ. Также помогает вывести токсины из организма, обновить слизистую кишечника желудка. На сайте более подробно все описано.

 
KAIДата: Суббота, 29.01.2011, 20:58 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Я всем советую есть чеснок , и лимоны только в меру. Что такое простудные забалевания знать не знаю простываю только из за того что парой плохо одеваюсь, и то все обходится соплями не более того.

Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
starДата: Суббота, 29.01.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 266
Статус: Оффлайн
Форумчане! Я в 2010г и уже в этом году когда прижало пользовался массажером (спецкровать) NUGA BEST который служит для лечения и профилактики болезней позвоночника(как-бы растягивает).Очищает кровь от токсинов,снижает сахар и холестерин. Нормализует обмен веществ,позаботится о вашей коже.-это выдержка из описания-там стоит 10 кроватей-сеанс 40мин,можно каретку по точкам или сплошное движение вдоль позвоночника(этот метод я предпочитаю) стоимость 30руб если вес до 100кг. и 120 свыше 100кг за сеанс,можно взять абонемент 1200руб за 11сеансов,Начало в 9-00 и через каждые 40 мин следующий сеанс.в течение дня. Есть наколенники для суставов,коврики для профилактики давления(биосердце)-разная мутотень-каждый узнает сам. Цимус -всё это с применением нефритовых и турманитовых камней. Находится всё это перекрёсток ком.пр-мира(дом союзов,цокольный этаж) тел для справок 89140904831.Отзывы хорошие,даже мои товарищи во Владике тож посещают у них там есть такой же филиал(плата символическая, фишка в том,что кто-нибудь пожелает приобрести кровать или что-нибудь ещё себе домой) . Так же на кровать ходит БРАВУС-отзывы тож неплохие. Рекомендую: пароль -с сайта рыбаков....))) biggrin

89621526060

Сообщение отредактировал star - Воскресенье, 30.01.2011, 06:51
 
serggg_sakhДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:29 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ рекомендую препарат АМИКСИН. Разработан он в конце 70-х для нужд Советской армии. Препарат является сильнейшим стимулятором выработки в организме интерферонов, обладает иммуномодулирующим и противовирусным эффектом. Испытал на себе его действие, когда на Европу нагоняли ужас в связи с эпидемией так называемого "свинного гриппа". Как раз в то время, когда в Украине было объявлено ЧП, я находился в Киеве, где и подхватил вышеуказанный штамм вируса гриппа.

Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
игорь-рыбакДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:43 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 710
Статус: Оффлайн
Ребят, спина -это СПИНА... сам знаю ,что- это такое (почему Я и домохозяин,...в прямом смысле этого слова,начиная с УХРАИНЬСЬКИ борщика , заканчивая-мытьем полов.) И мне это нравиться ,потому,что делаеться это во благо семьи. Так вот, друзья, если у вас нет времени на сегодня , на профессиональный массаж ,помогите вы друг другу,т.е. со своими половинками. Разомните стопу ног, большими пальцами рук ,предварительно взяв, какой-нибудь раслабляющий крем. Усталость тут же снимется. Главное доверять и любить своих любимых, а массаж сделать можно Хде уг
одно , лишьбо не Болело.... пока доктор не доступен . smile ВСЕМ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ!!! А к специалистам ,никому не помешает с проблемой спины.


за чистоту на рыбалке!!!
 
LexxДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4723
Репутация: 1122
Статус: Оффлайн
говорят фитобочка кайфово!хочу к лету купить! dry

Добавлено (30.01.2011, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (star)
NUGA BEST

это хде?и скока кровать стоит?


Можно человеку дать рыбу, и он один день будет сыт.
А можно научить его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.
Японская пословица
 
МихалычДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ребят, как врач могу сказать, что ни один "массажер" никогда не Очистит кровь от токсинов, не снизит сахар и холестерин. Обращайтесь к специалистам и самолечением не знимайтесь. По поводу препаратов - Хоть для военных хоть для космонавтов - назначать должен врач! ни "Продавец" в аптеке (который выслушав короткий рассказ сходу поставит диагноз и назначит лечение) ни знакомый (основываясь на своем опыте) и ни кто другой, кроме врача.
 
starДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:16 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 266
Статус: Оффлайн
На фито ,ходил-нихрена не ощутил-видимо нос тогда был заложен-как люстра чижевского на работе 5шт валялись,лучше на природу чаще выезжать.
Михалыч, Врачи разные бывают,сначала загонят,а потом вытаскивают и специализация разная и если я реально ощущаю,что помогает,я отдыхаю 40мин,а токсины выводят капельницами,насчёт очищения крови это утрировано,а вообще-то как врач сходите сами и если ,что не так оргов словесно ....,но обоснованно и грамотно ,а реззультат народу отпишите и за благое дело поимеете благодарность за просвещение...дерзайте и докажите, что вы не голословны


89621526060

Сообщение отредактировал star - Воскресенье, 30.01.2011, 21:29
 
МихалычДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:53 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
не стоит брать меня на слабо. имея соответствующие знания можно и без посещения это учреждения утверждать что не которое вещи не возможны. По поводу "капельниц", а вам сказали что вводят, хоть согласие с вас взяли, анамнез собрали или они для всех годяться? я так понял вы на медицинских работнико здорово обижены.
 
CrosbyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Михалыч, а можно поинтересоваться какой Вы врач(можно в личку)врачей знаю очень многих,хороших и (со слов,хороших)но на практике плохих wink так что доверяю еденицам,по пальцам пересчесть и только обл.б-ца wink
 
serggg_sakhДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:21 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Михалыч,
Quote (Михалыч)
По поводу препаратов - Хоть для военных хоть для космонавтов - назначать должен врач! ни "Продавец" в аптеке (который выслушав короткий рассказ сходу поставит диагноз и назначит лечение) ни знакомый (основываясь на своем опыте) и ни кто другой, кроме врача.
Нам тогда при гриппе свинячем врач АРБИДОЛ сказал пить по пачке в день и еще какой-то дорогущий препарат (который как оказалось, в последствии приводит к мутации вируса гриппа (в соответствии с заключением Минздрава Украины). Помогал он примерно также,как мертвому припарка помогает. Жена в первые дни болезни пила Арбидол, пока у нее осложнения на легкие не пошли, стала задыхаться. Про существование Амиксина узнал на Израильском медицинском сайте. Местный терапевт одобрил выбор метода лечения.


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
МихалычДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:28 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Арбидол дествительно относится к препаратам с недоказанной клиннической эффективностью. в рекламе производитель так и говорит: "может ускорить выздоровление", а может и неускорить smile

Сообщение отредактировал Михалыч - Воскресенье, 30.01.2011, 22:30
 
serggg_sakhДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:52 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
Михалыч,
Quote (Михалыч)
"может ускорить выздоровление", а может и неускорить
Эта фраза, я так думаю, в инструкции ключевая smile


Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
demche70vladimirДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну добавлю малость от себя. В случае болей в пояснице при отсутствии остеохондроза и грыж позвоночника, с точки зрения традиционной китайской медицины происходит застой энергии в канале почек, часть которого проходит как раз в центре позвоночного столба от копчика до поясницы, где в общем -то и чувствуют боль. Лечение традиционной медициной обычно если и помогает, то ненадолго. Пока не устранить застой энергии. Часто застой происходит из - за длительного переохлаждения организма. Посему нужна хорошая одежда и качественная обувь. И не давайте телу застывать. У кого уже есть, нужно искать хорошего цигун - терапевта или имидж - терапевта. Этими методами лечится достаточно просто.

89621277446
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Наше драгоценное - ЗДОРОВЬЕ (Делимся рецептами долголетия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: