Вторник, 30.04.2024, 13:43
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Непростые вопросы. (Как сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы?)
Непростые вопросы.
ДемонДата: Среда, 10.07.2013, 23:10 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
Perccottus,
Цитата (Demon_78)
прежде чем взять удочку в руки научитесь

Разве не понятно что для тех кто только собираеться начать рыбачить. Помоему понятливо все изьяснил wacko


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
BRABUSДата: Среда, 10.07.2013, 23:37 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
Сколько людей,столько и мнений. С этим трудно поспорить.

skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
димасДата: Среда, 10.07.2013, 23:57 | Сообщение # 18
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Скоро наверное не только мечтать о том что рыбку половить,а о том что где найти диковинку в природе,где нет ни бумажек ни говна!

если рыбачить то на полную катушку
 
KRRaPuZofДата: Четверг, 11.07.2013, 08:18 | Сообщение # 19
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Лично мое мнение, этот разговор не приведет ни к чему. Как правильно заметил BRABUS,
Объяснять друг другу элементарные вещи смысла нет. Если кто-то считает, что достойнее других, только потому что он давний и активный пользователь интернета, то что еще можно сказать...?
Лучше тогда разработать "пропуска" или "талоны" на посещение северных рек, только продавать их буду я, как автор идеи biggrin



«Мы не получили землю в наследство от предков, мы одолжили ее у наших детей»
 
PerccottusДата: Четверг, 11.07.2013, 14:32 | Сообщение # 20
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата (Demon_78)
Разве не понятно что для тех кто только собираеться начать рыбачить. Помоему понятливо все изьяснил

Да понятно все, если резко выразился, извиняюсь. Просто мне не нравится деление на новичков и старичков. Дедовщины среди нас быть не должно. smile


Семеро из двеннадцати Апостолов были рыбаками
 
AndrewДата: Четверг, 11.07.2013, 15:49 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Репутация: 344
Статус: Оффлайн
Цитата (nord)
И потому других возможностей, кроме как сохранять теперь всё в тайне - не видят


от Матфея:

17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.

вот от худых "дубов" и таят места сокровенные...


Я за честную рыбалку и за честных рыбаков!
 
ДемонДата: Четверг, 11.07.2013, 15:57 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
Perccottus, Да я сам против деления и готов новичкам всегда помочь, просто если стал рыбачить следи и за природой smile

Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
AndrewДата: Четверг, 11.07.2013, 16:18 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Репутация: 344
Статус: Оффлайн
деление на новичков и старичков

прелагаю более презентабельно назвать-обозвать - Rookies и Oldboys biggrin .
Потом придумать номинации за год Best Rookie of Year и Oldboy of Year.
И следовательно, награждать...
Думаю, может тогда не будет обидно обидчивым новичкам smile , только если на себя, что не смог награду получить...

А в целом - конечно, нормально, что всегда есть старички и новички, жизнь такая штука - есть стар и млад, и как бы не складывалась жизнь, где и кем бы ты не был и в каком возрасте - ты либо новичок, либо старичок.
Ну а если что-то среднее, то значит ты Боря Моисеев biggrin


Я за честную рыбалку и за честных рыбаков!
 
nordДата: Четверг, 11.07.2013, 16:45 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Репутация: 555
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Как много нам известно о всякой чепухе ... и ничего - о клёве рыбы.
Сократ.


Сообщение отредактировал nord - Четверг, 11.07.2013, 16:57
 
kmcДата: Четверг, 11.07.2013, 16:53 | Сообщение # 25
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 297
Статус: Оффлайн
Цитата (wincx)
этими данными воспользуются остальные незарегистрированные пользователи (а их не мало)

и еще зарегистрированные, а их 6597!!!, интересно, для чего они регистрировались?


Сообщение отредактировал kmc - Четверг, 11.07.2013, 16:54
 
РыбакДата: Четверг, 11.07.2013, 20:09 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Репутация: 296
Статус: Оффлайн
когда я поднял вопрос о проезде увидел как минимум от трех человек ответ что не стоит спрашивать здесь,лучше в личку написать,а не проще ли написать вопрос на общем форуме как сделал я,а кому не в лом обьяснить ответил бы уже в личку,чтоб лишние не увидели?т.к чем больше инфы тем проще ехать.а то получилось так-я тебе не обьясню пока конкретно у меня в личке не спросишь.я туда не поеду,т.к есть добрые люди и сказали что не стоит ехать.а про засраные места могу сказать только одно-если человек не научен убирать за собой то ничего не поделаешь(если только ему не 6-10лет).по поводу отчетов-в том виде как они выглядят сейчас более менее правильный вариант,по типу -макаровский район неплохо сегодня клевала горбуша на блесна,кому надо спросит детали в личке,ну и соответственно рассказать или нет ваше дело.По симе личку просто забивало вопросами типа где именно ловил и на какую именно мушку,ответил только четырем,т.к остальные или только зарегистрированы либо просто мониторят сайт.Все разумеется имхо

392896(89841392896)
 
aggenДата: Четверг, 11.07.2013, 22:24 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
sbs, мне кажется дело вовсе не в демографии. Просто это в природе человека, ну неохота мне делиться своими местами с незнакомыми людьми. Это я могу понять, хотя ответ по типу "а ты кто такой" и "понаехали" конечно звучал не очень. В этом вообще нет логики, так как проезд на Лунский не секрет, и ваучер на него никто не получал.
Насчет запретить отчеты, я думаю все понимают что никакими запретами ничего не изменить и не исправить.
Насчет доступа к темам зарегистрированных лиц. Регистрация занимает пять минут. Повторю, ничего никакими запретами изменить нельзя.
Насчет корня зла в ограниченности вбр. Конечно они ограничены. Только почему то на западе, можно тыкать пальцем в разные страны, при всей ограниченности всем хватает. А у нас почему то не хватает, при том что у нас плотность населения меньше, а вбр и акваторий в разы больше. Так может быть дело не в демографии? Она у нас вообще падает с каждым годом. На киргизов с китайцами спишем?
По моему дело в нашем отношении к этим вбр. У нас ведь как: дорвался до чего-нибудь, ну и хапай пока не поймали. Это всех касается, и любителей и промышленников, и пользователей этого и других сайтов. Или то что человек тут зарегился каким-то образом меняет его в корне? Тогда зачем делить на пользователей и не пользователей?
Хотите что-то изменить - начинайте с себя. Или так и будете тесной кучей обсуждать севера.
 
южныйДата: Пятница, 12.07.2013, 12:21 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 926
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата (Andrew)
деление на новичков и старичков

попахивает дедовщиной. есть у меня знакомый- ловит рыбу в унитазе на пустую леску даже без крючка. если он залогинится то будет новичком и всяк сможет ему понукать. а как рыбак он 90% может дать фору.
 
MANДата: Пятница, 12.07.2013, 16:35 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата (южный)
попахивает дедовщиной. есть у меня знакомый- ловит рыбу в унитазе на пустую леску даже без крючка. если он залогинится то будет новичком и всяк сможет ему понукать. а как рыбак он 90% может дать фору.

Разговор зашел не про стариков и молодых, а про отношение к природе, пусть твой кент логинится и делится со всеми инфой, мы только рады будем.


 
ДемонДата: Пятница, 12.07.2013, 16:48 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
южный, У меня тоже есть знакомый который в унитазе ловит но и на природе себя ведет что то типо с унитазом связано, а друга подсадил на спин и хожу его учу чтоб фантики не кидал и рыбу учился выпускать если нет надобности, вот поэтому и говорю про новичков не о том что мы старики(я и сам новичек) а о том что если хочешь быть рыбаком так сразу и о природе думай а не о том чтоб только кишку набить. Не жили чтоб одним днем

Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Непростые вопросы. (Как сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: