Пятница, 29.03.2024, 20:04
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BRABUS  
Форум » Рыбалка » Нахлыст » "Весенние встречи - 2015" (традиционная встреча нахлыстовиков, открытие сезона)
"Весенние встречи - 2015"
aspidДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, друзья!
Пришла пора замолвить слово о «Весенних встречах-2015».
Провести их планируется параллельно с «Кубком ДВ-2015» 16-17 мая в пригороде Хабаровска.
В программе небольшая спортивная программа - забросы на дальность и точность для всех желающих. Так же обязательно будут «Веселые старты» и различные шуточные конкурсы для взрослых и детей. Более подробную информацию разместим ближе к срокам проведения.
Я думаю что в этот раз неплохо было бы присоединиться новичкам. Присутствие на встречах и участие в них может помочь в познании способов применения нахлыстовой снасти. В эти дни с нами будут инструкторы международного класса Игорь Тяпкин и Алексей Теряев. Во время «Весенних встреч» запланирован мастер–класс Гарика Тяпкина «Нахлыст в образах», а Леша Теряев в теплой дружеской обстановке проведет беседу «FAQ или ЧАВО для новичков»( Frequently Asked Question) – ответы на наиболее частые вопросы начинающих осваивать нахлыстовую снасть.
Есть желание провести встречу увлекательно и весело!
А есть ли желающие поучаствовать?!!
Думайте , принимайте решения и записывайтесь! Очень ждем вашего участия всей семьей!
При записи просьба указывать фамилию и имена всех участников (папа, мама, ребенок - возраст ребенка указывать обязательно).
Все участники будут отмечены призами и вниманием!
Данное объявление является приглашением! Добро пожаловать на «Весенние встречи – 2015»!
 
dissoderДата: Пятница, 20.03.2015, 09:44 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Репутация: 712
Статус: Оффлайн
Я так пониманию что, никто из нас в Хабаровск не поедет.

Давайте тогда пригласим праздник к нам. Организуем очередной Fly Day скажем в конце мая. Программа та же, шашлыки, конкурсы. Можем устроить небольшие соревнования по забросу.


+ 7 919 150 0230
 
ДемонДата: Суббота, 21.03.2015, 01:21 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
dissoder, Ну так давайте по традиции со спином вместе и организуем, мы приедем обязательно biggrin

Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
KokДата: Суббота, 21.03.2015, 01:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 95
Статус: Оффлайн
Цитата Демон ()
давайте по традиции со спином вместе

Было бы не плохо! Я только ЗА up


8-962-128-69-77
8-900-430-61-44
 
Форум » Рыбалка » Нахлыст » "Весенние встречи - 2015" (традиционная встреча нахлыстовиков, открытие сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: