Суббота, 04.05.2024, 22:29
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по ловле рыбы. Ноябрь 2014 (соревнование участников форума по ловле рыбы)
Соревнования по ловле рыбы. Ноябрь 2014
bobreesДата: Вторник, 21.10.2014, 17:28 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НА ИСКУССТВЕННУЮ ПРИМАНКУ В КАТЕГОРИЯХ "СПИННИНГ" И "НАХЛЫСТ".

Дата проведения: 8 ноября

Место проведения: река Шишкевича

Спонсоры соревнований:
Магазин рыболовных товаров "Старфиш"
Магазин рыболовных товаров "Перекат"
Официальный представитель компании Loop на Сахалине
Магазин рыболовных товаров "У Дяди Вани"
Автошкола "За Рулем"
Магазин рыболовных товаров "Пеликан"
Магазин рыболовных товаров "Фишдрайв"
Интернет-магазин Распадок


Положение о соревнованиях:


Призовой фонд:


Участники:


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
СахалинецДата: Среда, 05.11.2014, 18:38 | Сообщение # 136
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 302
Статус: Оффлайн
Цитата Маркер ()
сть такое понятие поймал-отпусти, какое может в этом случае убийство! wink

Каждый год в это время кунджа мелкого там немерено. Именно 15-20 см. Клюет почти с каждой проводки. За час, даже если каждый поймает по 10 шт х 40 чел = 400 шт, за три этапа будет 1200 (!!!) штук убитого малька.
Цитата Маркер ()
а вообще тысячи так называемых рыболовов у нас берут рыбу даже размером от 5 см

Не надо сподабливаться этим тысячам!!!
Цитата Маркер ()
думаю от соревнований в рамках регламента и правил рыболовства мы не нанесем урон фауне...

ПОДУМАЙ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ!!! Урон от убийства мелочевки будет нанесен очень существенный.


25-05-41,+79147550541
Рыба не клюет, потому что клюва нет....
http://nick-name.ru/sertificates/689873/
 
рыбакрыбакаДата: Среда, 05.11.2014, 18:46 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Репутация: 822
Статус: Оффлайн
Мелочевку отпускать,брать только подходящую по размерам,с размером надо определиться...Думаю от поворота и в верх по прямой самое то,места достаточно...Единственно конечно-это наличие тампонщиков,но думаю мы их подвинем,сами уйдут когда мы все там встанем на участке.Поматерятся конечно,но уступят...
 
МаркерДата: Среда, 05.11.2014, 19:08 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
Сахалинец, вот и прочти что я написал... ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ. В рамках регламента, я не сказал что надо сподобиться тем кто берёт мелочь, каждый мыслит по своему я смотрю....

Хочу на культурную рыбалку с хорошей компанией!

Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 05.11.2014, 19:10
 
BRABUSДата: Среда, 05.11.2014, 19:17 | Сообщение # 139
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2466
Репутация: 1388
Статус: Оффлайн
Я просто акуеваю,до соревов 2 дня осталось и развели тут. wacko В очередной раз убеждаюсь,ОРГАНИЗАЦИЯ дело не благодарное. smile
Сахалинец, Женя а сколько там народу КАЖДЫЙ день косит эту мелочевку?
Мы будем стараться минимум вредить рыбе и отпускать,лично сам я навязал по этому поводу мух на безбородочных крючках.
Если же так будем спорить то можно Борис сворачивать эти организации соревнований,вроде стараешься а недовольных хватает как всегда.


skype BRABUS8881
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 444101
 
МаркерДата: Среда, 05.11.2014, 19:19 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
BRABUS, +100500 поддерживаю.

Хочу на культурную рыбалку с хорошей компанией!
 
RusalochkaДата: Среда, 05.11.2014, 20:09 | Сообщение # 141
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 754
Статус: Оффлайн
BRABUS, Паш, не кипи... скажу тебе так, там где мужики организовывают мероприятия всегда есть недовольные, и у нас поверь мне все гораздо мягче и корректней происходит. Как пример сахалинские байкеры, умудряются делать два-три открытия и закрытия сезона так как президенты клубов не могут найти общий язык и не мериться у кого мягкое место шире и делают каждый свое мероприятие.
Поэтому парни давайте просто соберемся и закроем сезон открытой воды в теплой и дружеской атмосфере! И начнем готовиться к зимним огурцам cool


Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе...
 
GeorgeДата: Среда, 05.11.2014, 20:14 | Сообщение # 142
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
Ничё не знаю, едем на Шешкевича, вечером 7-го обсудим сии моменты.

+79241850859
 
МихаилДата: Среда, 05.11.2014, 20:21 | Сообщение # 143
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Блин хотели 7 в научных целях бредежком провести , чую Серега 6 прийдеться туда заглянуть ! Ребята без обид !

Если что у меня Мтс
 
KINJOДата: Среда, 05.11.2014, 20:24 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 95
Статус: Оффлайн
Rusalochka, Золотые слова!!! biggrin


+7 914 755 33 15
 
физрукДата: Среда, 05.11.2014, 20:32 | Сообщение # 145
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 594
Статус: Оффлайн
Цитата BRABUS ()
Я просто акуеваю,до соревов 2 дня осталось и развели тут.В очередной раз убеждаюсь,ОРГАНИЗАЦИЯ дело не благодарное.

молодой человек спокойнее надо быть, не зарывайтесь.


89147627088
 
bobreesДата: Среда, 05.11.2014, 21:10 | Сообщение # 146
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Сахалинец, Женя, я гляжу ты ничего не услышал/не запомнил во время нашего разговора. Я специально для тебя осветил все спорные моменты, а ты опять в бутылку лезешь.

Тем не менее повторюсь... Массового убийства не будет. Опытным путем проверено что зачетной рыбы там немного. Если уловы первого тура будут выше ожидаемых, поднимем размер зачетной рыбы.

Участок соревнований будет больше 200 метров и захватит все кривуны вплоть до впадения первого притока. Длина будет около 500-600 метров.

Тампонщиков будет немного, поскольку увидев с утра пораньше на реке огромную толпу, вряд ли кто решит там остановиться.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
ZAPADLOДата: Среда, 05.11.2014, 21:42 | Сообщение # 147
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Ребята такие праздники рыбаков-любителей организуются не часто, тем более организаторы такие же рыбаки как и Вы.
У меня с психикой все очень плохо на месте Бориса я бы уже после всех этих высказываний плюнул бы на организацию соревнований, не знаю что движет этим человеком, но хочется сказать ему огромное спасибо за то что развивает любительское рыболовство, и старается вытащить всех нас из за мониторов, пообщаться посоревноваться в живую... ...
Мне друзей в количестве 10 человек сложно собрать для выезда на природу, сам все обдумываю полностью организую, а тут соревнования и более 40 человек. Поверьте Боре и так не легко, давайте лучше поддержим человека, все таки делает очень хорошее дело.
По поводу убиенной кунджи .. я лет 10 уже не езжу за кунджой, в год максимум штук 5 беру котам, так что считайте я вам сэкономил на соревнование рыбки. angel
 
inspektor2Дата: Среда, 05.11.2014, 22:04 | Сообщение # 148
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 188
Статус: Оффлайн
Я в шоке, Боря точно наверное последний раз организовывает сие мероприятие..... facepalm

рыба клюёт не вчера и завтра,а когда я на работе... Привез на лед полную бутылку-будь добр увези и пустую !!!!!

Сообщение отредактировал inspektor2 - Среда, 05.11.2014, 22:04
 
ДемонДата: Среда, 05.11.2014, 22:12 | Сообщение # 149
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
Цитата ZAPADLO ()
так что считайте я вам сэкономил на соревнование рыбки.

Тоже бОльшую часть отпускаю, так что нас уже двое biggrin
Борис действительно сделает так чтоб всем было только норм и рыбакам и рыбке, так что доверьтесь этому человеку раз уж собрались. Весной прошло все просто супер несмотря на непогоду, безрыбье и холод. Разве не за общением все собираються???
Боря respect


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
bobreesДата: Четверг, 06.11.2014, 10:12 | Сообщение # 150
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Ребята, спасибо за критику и за слова поддержки. Трудно угодить всем и сразу...

Но, теперь о приятном! Призовой фонд у нас (спасибо спонсорам!) скопился изрядный! Думаю не грех и озвучить его.

Спиннинг:
1 место - памятный знак + диплом + спиннинг Shimano Cardiff с тестом 1-3 грамма + катушка Shimano Aernos 1000 + монолеска Varivas 2,5 lb + три воблера Zip Baits Rigge 35F

2 место - памятный знак + диплом + спальный мешок Red Fox Rongbuk + осенние перчатки Simms + термоноски Norfin

3 место - памятный знак + диплом + термос Zojirushi + челюстной захват Prox

Нахлыст:
1 место - памятный знак + диплом + примус Coleman + топливо для примуса + коробочка для мушек ручной работы

2 место - памятный знак + диплом + поясная сумка Fishpond + футболка Loop

3 место - памятный знак + диплом + поддерживающий пояс Airflo + компактный мангал North Eagle

Самая крупная рыба - памятный знак + диплом + здоровенный мангал North Eagle

Помимо этого предусмотрены отличные призы в неочевидных категориях. Они оглашены не будут.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по ловле рыбы. Ноябрь 2014 (соревнование участников форума по ловле рыбы)
Поиск: