Четверг, 09.05.2024, 23:47
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по ловле рыбы. Ноябрь 2014 (соревнование участников форума по ловле рыбы)
Соревнования по ловле рыбы. Ноябрь 2014
bobreesДата: Вторник, 21.10.2014, 17:28 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НА ИСКУССТВЕННУЮ ПРИМАНКУ В КАТЕГОРИЯХ "СПИННИНГ" И "НАХЛЫСТ".

Дата проведения: 8 ноября

Место проведения: река Шишкевича

Спонсоры соревнований:
Магазин рыболовных товаров "Старфиш"
Магазин рыболовных товаров "Перекат"
Официальный представитель компании Loop на Сахалине
Магазин рыболовных товаров "У Дяди Вани"
Автошкола "За Рулем"
Магазин рыболовных товаров "Пеликан"
Магазин рыболовных товаров "Фишдрайв"
Интернет-магазин Распадок


Положение о соревнованиях:


Призовой фонд:


Участники:


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
bobreesДата: Среда, 05.11.2014, 11:03 | Сообщение # 121
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Дамы и господа!

Соревнования уже скоро, поэтому хотелось бы прояснить мелкие организационные детали.

Кунджа, размер которой меньше 18 сантиметров не будет приниматься к зачету. Всем участникам будут выданы мерные отрезки либо линейки. Рыба измеряется от кончика хвоста до кончика носа. Если участник принес на взвешивание рыбу менее 18 сантиметров, то её вес вычитается из веса улова участника.

Остальная рыба принимается к взвешиванию без ограничений по размеру. Кроме рыб запрещенных к вылову Правилами рыболовства.

Вся территория соревнований будет поделена на три зоны. Все участники будут разделены на три группы. Каждая группа должна последовательно отрыбачить во всех зонах, по одной зоне за каждый тур.

Нахлыстовики и спиннингисты будут рыбачить вместе. Поэтому большая просьба уделить максимум внимания собственной безопасности и безопасности окружающих. Очки (солнечные, желтые либо прозрачные) обязательны к ношению.

Обеденный перерыв слишком мал, чтобы обеспечить всех горячей ухой и пловом. Все разносолы будут после церемонии награждения.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
Сергей01Дата: Среда, 05.11.2014, 12:46 | Сообщение # 122
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
1.договорился на работе так что в субботу свободен.
2.парни выручайте,вчера был в южном хотел в перекате деньги сдать,но боря забрал их перед моим приходом angry карты нету,сам в невельске мож я кому нибудь на телефон положу или займите до соревнований,на них отдам деньгу cry
 
рыбачочекрыбачокДата: Среда, 05.11.2014, 12:56 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
Ок я отдам за тебя Борису... потом отдашь
 
bobreesДата: Среда, 05.11.2014, 13:14 | Сообщение # 124
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Сергей01, Серёга, а позвонить вчера мне не судьба? ))) Телефон мой у тебя есть...

Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
МихаилДата: Среда, 05.11.2014, 14:20 | Сообщение # 125
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Можно такой вопрос? Почему именно шишки ? А не игривая ?

Если что у меня Мтс
 
bobreesДата: Среда, 05.11.2014, 14:31 | Сообщение # 126
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата Михаил ()
Почему именно шишки ? А не игривая ?

На момент проверки реки на пригодность мы нашли на Игривой рыбу только в одном месте. Там смогло бы разместиться около 15 участников. У нас же их больше сорока...
Помимо этого, место оказалось абсолютно неподходящим для нахлыстовиков. Брабус сказал уверенное "Нет".

На Шишках рыба нашлась повсеместно. На каждые 10 незачетных приходилась одна зачетная. А Гусар так вообще двух слонопотамов поймал. Надеюсь ситуация там не изменится...


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
Сергей01Дата: Среда, 05.11.2014, 14:43 | Сообщение # 127
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 144
Статус: Оффлайн
Цитата bobrees ()
Серёга, а позвонить вчера мне не судьба?

телефон конкретно недавно тупанул,ни 1 контакта не осталось cry
Цитата рыбачочекрыбачок ()
Ок я отдам за тебя Борису... потом отдашь

женя спасибо biggrin в субботту отдам biggrin
 
БардДата: Среда, 05.11.2014, 14:57 | Сообщение # 128
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 772
Статус: Оффлайн
Во сколько начало соревнований? Если не секрет... biggrin

89241885422.
Говорить не любитель, лучше спою!
 
БардДата: Среда, 05.11.2014, 14:59 | Сообщение # 129
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 772
Статус: Оффлайн
Уже увидел. Спасибо!!! biggrin

89241885422.
Говорить не любитель, лучше спою!
 
МихаилДата: Среда, 05.11.2014, 15:12 | Сообщение # 130
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 213
Статус: Оффлайн
Спасибо

Если что у меня Мтс
 
RusalochkaДата: Среда, 05.11.2014, 15:16 | Сообщение # 131
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 754
Статус: Оффлайн
планировала поехать 7го, чтоб у вечернего костерка посидеть, все планы рухнули, нет транспорта((( может у кого есть свободное местечко в машине? cry

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе...
 
bobreesДата: Среда, 05.11.2014, 15:29 | Сообщение # 132
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Rusalochka, место в машине есть, но спальные места все заняты. Выезжаю в пятницу вечером.

Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
А_НДата: Среда, 05.11.2014, 16:25 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
Цитата bobrees ()
Рыба измеряется от кончика хвоста до кончика носа.
я конечно дико извиняюсь (с), но рыба измеряется от носа и до НАЧАЛА хвоста. по правилам рыболовства. и если мне память не изменяет, то по кундже размеры вроде побольше. правда свежую версию правил я не читал, пардоньте. ребят, год на год не приходится, но в тех краях вполне можно устроить дикое убийство кучи молодняка. мне кажется нужно несколько подкорректировать регламент в плане размера рыбы. я точно знаю, что ниже моста в это время вполне может стрельнуть и нормальный кундж. подумайте, если звезды правильно сойдутся, то там счет пойдет на сотни убитых липиздрических кунджев. ))
 
МаркерДата: Среда, 05.11.2014, 18:03 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 218
Статус: Оффлайн
Есть такое понятие поймал-отпусти, какое может в этом случае убийство! wink а вообще тысячи так называемых рыболовов у нас берут рыбу даже размером от 5 см, думаю от соревнований в рамках регламента и правил рыболовства мы не нанесем урон фауне...

Хочу на культурную рыбалку с хорошей компанией!
 
СахалинецДата: Среда, 05.11.2014, 18:28 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Репутация: 302
Статус: Оффлайн
Цитата bobrees ()
С местом проведения определились окончательно.Участок от моста и выше по течению(150 -200 метров)

т.е. получается до первого поворота выше моста... И где здесь 40 челов разместятся?! Еще и с учетом, что там везде крутой склон и встать там почти негде...
Цитата А_Н ()
мне кажется нужно несколько подкорректировать регламент в плане размера рыбы... если звезды правильно сойдутся, то там счет пойдет на сотни убитых липиздрических кунджев

BRABUS, bobrees, Алексей верно говорит, хотя бы минимально 25 см сделать +\- 1 см. Иначе выкосим Шишки на 5 лет вперед. И надо не забывать, что на выходные там всегда много тампонщиков, именно в р-не моста стоят, столько лестных слов про себя услышим... smile


25-05-41,+79147550541
Рыба не клюет, потому что клюва нет....
http://nick-name.ru/sertificates/689873/
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Соревнования по ловле рыбы. Ноябрь 2014 (соревнование участников форума по ловле рыбы)
Поиск: