Четверг, 18.04.2024, 23:18
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалкам Февраль 2009
Отчеты по рыбалкам Февраль 2009
pautova666Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:11 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (goblo)
все не вместились на стоянке. в шесть выехали и уже в пробку попали.

Это похоже на правду. Народ гонял сегодня рыпу как зайцев на охоте. Первые пару раз перебегал за рыпой на др. поляны, а потом заипалсо. Мля, не рыбалка, а забег на короткие дистанции с препятствиями. Итог рыбалки 63 корюхана за весь день и больное тело от бесчисленных выбуренных лунок. В основном ловилась на блёсна.


 
Вася37Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:00 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Сегодня в Лесном на против гостиницы метров 800 от берега ловилась хорошо.
Прикрепления: 7271580.jpg (252.1 Kb)


Удачной рыбалки
 
Icem@nДата: Пятница, 27.02.2009, 16:58 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
в Лесном и на 2-ом км - итог 30 штук, попа...
У нас еще хуже cry , с восьми за пол часа по 15 штук выташили,
а с пол девятого и до пол двенадцатого одна маленькая наважина-вражина smile
Вот такая вышла рыбалка.
 
imchinДата: Пятница, 27.02.2009, 19:19 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
А мы сегодня были на карьере, но ничего не поймали. sad И в округе никто кроме мелкой наваги ничего не ловил.
 
AzarДата: Пятница, 27.02.2009, 19:40 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Привет рыбаки! Вчера был в Лесном, до часу дня 200 штук поймал, а сегодня до пяти вечера - 130 штук, клевала бизко к берегу... Рыба отошла... sad Скорее всего ушла в сторону Свободного... Завтра на Мальки поеду...

Чем больше посижу, тем больше наловлю!
Чем больше наловлю, покушаю сытнее:):)
Чем больше я поем, тем больше я посплю,
Чем больше я посплю, тем стану здоровее:):)
И всех победю!:):):)
 
imchinДата: Пятница, 27.02.2009, 19:45 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
знакомый сегодня в Лесном - 20 штук, с утра до 15. Так что не у всех ловилась. С мальков народ возвращался - поспрошали как и что - говорят, что пусто!
 
SavageДата: Пятница, 27.02.2009, 20:59 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, в Лесном сегодня было глуховато. Вяло но все-таки клевало где-то до 8 пол 9-го, а после 11 вообще как обрубило. Зубарей потихой потягивало всего несколько героев на всю льдину. Один такой в окружении прочих неудачников сидел возле меня. Когда ближе к трем уходил он насчитал у себя 72 зубатки. Правда к этому моменту и он ловить перестал. Тянул он рыпку на красные крючки семерки с зеленой гелью и блесенки (я такие в ларечке за переездом видел по 40 р. )...

Вобщем рыбалка сегодня была не фонтан. Думаю все дело в 2 факторах: Отливе и не очень высоком давлении. Думаю с Понедельника дело должно пойти на поправку smile


Рыбак рыбака поймет и без черпака!
 
kabanДата: Пятница, 27.02.2009, 21:09 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
были вчера в лесном,итого примерно 70 зубарей плюс навага,было бы больше, но умудрился запутать три удочки biggrin и пришлось ловить на малороточную гирлянду с красными крючками и зеленым гелем,клевало хорошо недалеко от гостиницы
 
NikitoSДата: Пятница, 27.02.2009, 21:46 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Сегодня в Лесном 50 шт с утра и до трёх. Клевло часов до 10 с переменным успехом, ловил напротив гостиницы в самой дальней кучке. Вообще с утра помоему клевало везде. Потом пошёл снег и обрубило совсем. Часов в 12 распогодилось, ближе к берегу стал бегатть косяк. Глубина маленькая - забурилось человека 2 косяк ушел. Кстати лёд очень толстый, раз 7 не смог забуриться, хотя бур со вставкой. Часа в 2 левее гостиницы подальше в море подошел неплохой косячок. кто успел туда за полчаса штук по 60 выхватили. вообще сегодня вроде как нигде рыбы не было. народ при мне отзванивал и в Охотск, и на Мальки - там 0, проезжали мимо бураны с Долинки - там тоже. Ушла рыба... на дальний кордон.
PS. про Остромысовку никто ничто не слышал?


Требую сделать рыбалку олимпийским видом спорта. Медалек точно поприбавится...
 
ДимкаДата: Суббота, 28.02.2009, 16:49 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
За Мальками, немного недоезжая до Треноги.
От берега 2 км. Взял 100


752379

Сообщение отредактировал Димка - Суббота, 28.02.2009, 16:51
 
Uncle_NickДата: Суббота, 28.02.2009, 17:15 | Сообщение # 86
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
С утра были на 2 км. До 9.30 - 0. Полный.
В 9.30 взяла на обжарку навага. Радовался ей, как родной.
Через час - плюнули и поехали дальше.
Доехали до конца асфальта. Залезли в ближнюю кучку. За 1,5 часа - полный 0.
Около часу дня окончательно испортилась погода. Посидели еще полчаса - пришел маааааахонький косячок... Это было страшно...
Такого стада бегемотов и носорогов я не видел... Судорожно вся оставшаяся кучка, где-то в 2 сотни человек стянулась на пятачок метров 30 в поперечнике...
Лунки возникали сами собой - за 2-3 секунды...
Посмотрели мы на это блядство и пошли до машины...
Итоговый результат за день -0,0 шт.


+79147577730
 
витя_1982Дата: Суббота, 28.02.2009, 18:12 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
в РУРЕ на второй речьки крабы ловятся, в с. Стародубске за ковшом 700 метров от берега тоже неплошо попадаеться краб, рыбы вобше нет ни наваги ни корюжки в ковше немного ловят наваги и штучный зубарь.
 
orlekinДата: Суббота, 28.02.2009, 18:37 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Приехали в охотск часов в 11 поездили по берегу везде тишина, много народа возращалось к машинам. Поехали на тунайчу, поглядели в биноколь народ что-то тягал (людей было человек 20). Поехали в ковш полазили по торасм нашли полянку пробурились - 2 лёд развернулись пошли туда куда народ ломанулся когда мы лёд выходили. На той поляне сидел мужик у него не большая куча зубаря вокруг него куча народа сидят не ловят а мужик собрался и ушёл. Мы сели удочки закинули минут 20 - 30 отдохнули и пошли назад. В час заехали в Лесное от туда народ тоже пустой сваливал. Поехали кататься. В 4 приехали в Аниву пошли на кривун посидели чучуть поймали 2 малородки 2 наваги 1 бычка 1 бельдюгу. в 5 ушли. Впереди сидел парень так он не плохо ловил (что ловил не видно было, но либо корюшку либо навагу). Вообщем душевно порыбачили.
З.Ы. Нафиг спортом заниматься если можно в охотск на рыбалку сходить, здоровья на месяц набрались.
 
123456Дата: Суббота, 28.02.2009, 18:43 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера тоже самое было на 2 км с самого рассвета и до 5 часов вечера народ за косяком по льду бегал весь день я попробовал набурился за день хватит надолго результат 20 шт
 
gobloДата: Суббота, 28.02.2009, 19:03 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Итак, был на 4 км, где асфальт кончается, с утра ваще 0. потом перешли за торосы, народ тягает по-тихой, в итоге на одной лунке поймал штук 30. потом начался отжимной ветер, и ушли.

Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалкам Февраль 2009
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: