Пятница, 17.05.2024, 18:27
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалке за Июнь 2009 (Ждем горячих отчетов !!!)
Отчеты по рыбалке за Июнь 2009
ValentinovichДата: Четверг, 11.06.2009, 22:16 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Сёдня Лозовая-14 шт. самая большая на 3,5кг!!!

...три доловил после того как снял...
Прикрепления: 0089951.jpg (141.3 Kb)


"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас."
 
insigmaДата: Четверг, 11.06.2009, 23:08 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: -111
Статус: Оффлайн
Сегодня, Лютога. 9-ть - на нахлыст. 2-е - на железо, которое снял с дерева. Лил дождь.
 
SummimasenДата: Четверг, 11.06.2009, 23:11 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
Сегодня на границе лицензионного участка 9 шт. с 9 до 12, потом перехал чуть ниже по реке в район острова на 42 км., поймал ещё 2 шт., на том и успокоился в 15-00 примерно уехал домой... Весь рыП поймал нахлыстом. Впечатлений масса, капец - я впервые нахлыстом что-то поймал! Первая симина когда клюнула я от неожиданности чуть в воду не звезданулся, благо на медни боцалы у Лёхи прикупил с войлочной подошвой - устоял. biggrin Сразу детство вспомнил как впервые самостоятельно поймал свою первую краснопёрку на пирсе в Томарях - тогда тоже от неожиданности чуть с пирса не слетел, еле устоял... biggrin Вобщем впечатлений повторяюсь масса, добавьте сюда практически пустую речку, не плохую в принципе погоду - отдохнул просто мегазачетно. smile
ЗЫ
В районе острова видел мужика с поплавочной снастью, он на тампоны потихоньку тягал красноперку и говорит что попалась ему одна сима...
Когда уже выезжал видел одного нахлыстовика, нормального такого, вкованного как положено, с подсачиком за спиной и т.д. и т.п.... - он речку переползал в районе острова интересно это кто был? smile


"Делай добро и бросай его в воду"
 
ОлегДата: Пятница, 12.06.2009, 11:43 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
cегодня выше Огоньков с 7 до 9 утра- три симы. две на 3-гр блесну. а та, что покрупнее 1,11 кг- на егеря.
поводок о,25 флюрик
Прикрепления: 9687820.jpg (41.9 Kb)


e-mail: papany@bk.ru
 
старыйДата: Пятница, 12.06.2009, 17:26 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Сегодня с шести до семи Огоньки - 0. Потом проехали за Высокое. В так называемое место Х. Тоже 0. Кидали тампоны, железки. Рядом мужички нахлыстом ловили. Все безрезультатно. Если кто планирует ехать - не ориентируйтесь по погоде в Южном. Начиная от Артека лило капитально. Брянка уже поднялась и помутнела. Миха - msajine, думаю потом сам отпишется. У них было веселее. Но блин сегодня вымокли нормально. Народу везде много несмотря на дождь. biggrin

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
VIYДата: Суббота, 13.06.2009, 14:42 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вчера с 14 до 16 на Лютоге перед Бамбучками вода чистая хотя и дождь накрапывал, но и солнце было. Итог 3 шт. и 3 схода на вращалку и колебалку. Клевала на перекате. До Брянки вода оч. грязная.

Берегите природу! Вы не получили её по наследству, а одолжили у Ваших детей!
 
PracticalДата: Суббота, 13.06.2009, 20:30 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Сегодня утром, выше высокого. Места не знакомые (я там редкий гость) Свернул с главной, еду меж полей, только рассветать стало, по очертанию кромки леса понял, что речка где-то рядом, тем более дорога наезженная. Подъезжаю к опушке-никого. Ну, думаю -первый, щас наловлю, переодеваюсь, беру снаряжение и пересекаю небольшую полоску леса, выхожу и что я вижу... КОЛХОЗНОЕ ПОЛЕ здоровенных размеров, wacko eek (Думаю червей хоть накопать раз приехал)В итоге не пошел я через него а спустился ближе к Огонькам. Кидал на ямках-не берет, хотя плещется. Решил на перекате на красную колебалку попробывать - 2шт. за 5 минут. hands

Эх-х-х! Щас бы на рыбалку.

Сообщение отредактировал Practical - Суббота, 13.06.2009, 21:21
 
JamesADДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:21 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Сегодня примерно там же(выше высокого) с 19:30 спомал 9 на мухорка и Палтусяра 3 на блесну.

Много воблеров хороших и разных!

 
PracticalДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:34 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Сегодня перед Пожарским 3шт помал, 3 под самым берегом и потычек - штук 10. biggrin Ловил на неглубокой ямке.Вода чистая. Спустилься пониже - глубокая яма у скалы - не берет. Вернулся на прежнее место сход и несколько потычек. Все на одну блесну, красная колебалка.
Перед Огоньками вода мутноватая, а после Ог. совсем мутная.


Эх-х-х! Щас бы на рыбалку.
 
LangeryДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:47 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Чёт в энтом году рып ваще с ума сошел. берет как бешенный аж неинтересно становится...
12-го утром 42-й км. поймал 13 штук. поклевка на каждом забросе. Надоело. Уехали.
13-го поймал 8 шт, знакомый рядом нырнул - пришлось уезжать домой (сменной одежды не было).
Щаз опять поеду biggrin biggrin biggrin biggrin


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
ОлегДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:00 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
был ближе к вечеру за Высоким на 50-м км. 2 схода с блесны, присмотрелся, а крючёк без бородки и слегка разогнут. чёрный егерь с бомбардой улова не принёс. появились 3 хапуги на 2-х лодках с сетью, чем настроение окончательно испортили...

e-mail: papany@bk.ru
 
doc-vДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:28 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
вечерка,выше высокого,3 схода и одын большой сим
 
KoberДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:34 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 298
Статус: Оффлайн
Были с Шуриком на 52км, вода вроде нормальная, Шурик взял пару, на супер маленькую вертушку, я больше ловил на муху - только подкаменка. Если получится, завтра поеду на вечерку, кто скажет. где ловить в районе Пожарского? На Corse 4wd проползу? Дайте ориентир, плиз.

+7924 181 2849.
Можно бесконечно долго идти по берегу Сахалина, и всегда с одной стороны будет море...
海岸線に沿ってどこまで歩いて行っても、常に一方の側に海が見えます。
http://www.toneto.ucoz.ru
 
ШурикДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:05 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
С 14 до 18 за Высоким,на мой любимый сильвер две штуки,но не сима,по чехуе похоже горбуша,водичка отменная
Андрей(Кобер) перемудрил с бомбардой,не повезло,последнюю таскал долго и нудно,упрямая зараза biggrin
 
Alex_MinskДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:34 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сегодня были на Жуковке, вода большая но прозрачная - симы не поймали, даже всплесков не видел, зубарь есть немного. На Очепухе народ весьма вяло полавливал.
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2009 » Отчеты по рыбалке за Июнь 2009 (Ждем горячих отчетов !!!)
Поиск: