Пятница, 17.05.2024, 19:48
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчёты по рыбалкам за ИЮНЬ 2011
Отчёты по рыбалкам за ИЮНЬ 2011
забросДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:29 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
сегодня на артек заскочил на часок после обеда. поймал три штуки на то же самое. два небольших самца, уже подкрашенные, и одна увесистая самочка. один самец со следами сетей.

учусь рыбачить на сахалине

Сообщение отредактировал заброс - Воскресенье, 19.06.2011, 21:30
 
mixserДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:54 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Сегодня вывез семью на пикничек-шашлычек biggrin по поводу ,кстати хочу всех медиков поздравить С ДНЕМ МЕДИКА, между рюмками купал мух в результате было поймано 4 шт cool и куча удовольствия от прекрасной погоды и природы smile

Добавлено (19.06.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Да забыл отчитаться cool ловил на Лютоге ниже Огоньков работала муха( типа "Черный егерь" только с бошкой) wink

Прикрепления: 3298187.jpg (208.4 Kb) · 7871215.jpg (186.0 Kb) · 5863579.jpg (165.1 Kb) · 6136342.jpg (214.0 Kb)


Чем дольще пасижу,тем больше наловлю:)
Тел.89147551731 короткий 25-17-31
Skype mixser10
 
ДимсанДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:28 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Сегодня лютога чуть выше Огоньков 2 шт. нахлыстом
Прикрепления: 3758883.jpg (404.1 Kb)


Сообщение отредактировал Димсан - Понедельник, 20.06.2011, 09:03
 
LEGДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:41 | Сообщение # 244
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2045
Репутация: 783
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Рыбалка - лучший способ отдохнуть и временно забыть про проблемы.
 
старыйДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 245
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
Вчера после обеда прокатился в Огоньки. Спустились с сыном ниже острова - там как из пулемета последовали поклевки - достал трех жерехов. Крупные блин. Дальше истреблять их не стал. В округе была тишина в плане клева. Переместился в район дамбы по старой Огоньковской дороге. Сын достал одну маленькую симинку. На противополодной стороне на бомбарду мужичок не плохо полавливал. На обратном пути заехали под скалу - лужи как всегда на своем месте и как всегда полные. Клева там нет. .... На обратном пути разъезжался с милицескийм УАЗиком, который вежливо посторонился и дал его объехать ))). Потом проехал к насыпи ниже Артековского моста - там тоже народ скучал. У Артека народу очень много, но что-либо интересное я не увидел ))) ... Вот как-то так.

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
SimonaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:39 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Пусть с опозданием, но все же хочется поделиться shy Пятница, Лютога, немного выше огоньков, утрянка, друг рассказал, что поймал 7 шт, блеснил, периодически меняя места лова. После такого улова мы решили на следующий день поехать на тоже место на разведку. На речку вышли в 5:30, рядом никого, шикарные плёсики, отличная погода, все как надо! Правда, комаров тьма и, естественно, спрей мы забыли. biggrin Первые пол часа у меня ни одной поклевки, да и ребята стояли скучали. Мы уже собрались подняться еще немного выше по речке, но тут резкий рывок и вот я тащу мистера Сим!!! Это оказался самый большой экземпляр из всей моей коллекции hands Следующий улов не заставил себя ждать, и тоже крупняк. Еще минут 15 и на берегу уже третья лежит. В это время у Лехи - 2шт, а у Жеки-2 схода (как обычно, у самого берега, когда видно уже ее серебристое брюшко).
На этом, к сожалению, все и закончилось, настала полная тишина. Вернулись в огоньки ближе к 10 посмотреть как там пребывает народ. Людей полно, рыбы нет! Даже пробывать не стали.
Воскресенье: все на том же плесике выше огоньков, я-по нолям, а Жека-реабилитировался, 2шт (ой, или 3:)) Причем, поймал именно в том месте, где я бросала безрезультатно в течении часа, а он пришел и с первого заброса вытащил большого зачетного Семена (хотя блесны, практически, ничем не отличаются). Через 40 мин ситуация повторилась, что за жизнь))) Вокруг больше никто ничего стоющего не моймал.
В общем, мы втроем остались довольны. Жень, теперь жду обещенной ухи! booze
Ой, про фото чуть не забыла)))Не очень, конечно, удачное, но все же. Здесь только 2шт, третья отдана в фонд голодающих biggrin
Прикрепления: 0627408.jpg (137.1 Kb)


От моря - и рыба и соль, от женщин - лишь горе и боль:)
 
MechanikДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:59 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 176
Статус: Оффлайн
Долго ждал момента, когда доберусь до компа и вот: с пятницы с вечера уехали на Лютогу с ночевой, отдохнуть и рыбку половить. В субботу с 5-30 до 11-00 поймал две симины, одну взял ниже высокого (БУЧ 10гр.), вторую за набережной перед чапланово ( сработала бело-зелёная колебалка). Вечерка в Высоком по нулям. В воскресенье с 5-30 до 11-30 начиная от недостроенного моста в высоком и ниже примерно с километр вял 10 штук все на БУЧа, из них три подростка были отпущены и один хвост стащила норка, говорят она уже не первый раз там орудует. Вообщем отпуск прошёл супер.

27-58-62
 
БардДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:50 | Сообщение # 248
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 772
Статус: Оффлайн
СЪездил сегодня в Охотск, На протоке бурлит вода от краснопы. Посидел на "Тунайче" на карасика. Хоть и промок, но уловом доволен. biggrin biggrin
Прикрепления: 7272393.jpg (149.9 Kb)


89241885422.
Говорить не любитель, лучше спою!
 
inspektorДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:39 | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Сегодня, район Огоньков. Вечерка. 6 штук: две - Коатак 5 гр., четыре: сбироллино + зеленая муха от Тихона (симовая убийца). Лютога слегка помутнела и поднялась.

Каждый сам себе злобный буратино.

тел. 419185


Сообщение отредактировал inspektor - Понедельник, 20.06.2011, 23:44
 
inspektor2Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:56 | Сообщение # 250
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 188
Статус: Оффлайн
Сегодня был на Артеке на утрянке часа за полтора полный ноль. Оборвал вертушку блю фокс жёлтую,но зато достал из воды коатак 18 грамовый в идеальном состоянии красный в чёрную точку. У соседей также рыбы не заметил.

рыба клюёт не вчера и завтра,а когда я на работе... Привез на лед полную бутылку-будь добр увези и пустую !!!!!
 
BolgarinДата: Вторник, 21.06.2011, 10:20 | Сообщение # 251
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В воскресенье решили немного выспаться и поехали к 10 на Лютоге за третий мост (перед поворотом на Огоньки). Были до 14-30 = 0!!! Блин опять таже самая картина, что и раз шесть до этого!!! Ни у меня, ни у карефана с которым я был (хотя он в отличии от меня в этом году хоть и маленькую, но одну выловил), ни у всех окружающих со всех сторон не было ничего!!! Правда я вытащил красноперку одну ну ооочень большую!!:) Пока тянул уже прям обрадовался, что и моя симинку пришла! Взяла на Мепса4, которого в итоге, в результате ну очень медленной проводки, зацепил за скалу и утопил (купаться как=то не захотелось).

Ловись рыбка большая и маленькая...!!!
 
MAZISTДата: Вторник, 21.06.2011, 22:58 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Cегодня после обеда поехали с IIIyxerom в сторону охотска.Итог протока, красноперка-3шт,навага-2шт,много травы все на червя.Устье очепухи вода темная красноперка-1шт,бычок и камбола тоже по 1.Мужечек два зубаря вытащил.Гром,молния и путь домой sad
 
MonkeyДата: Вторник, 21.06.2011, 23:30 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
В воскресение решил прокатиться на Лютогу, благо погода располагала к этому на все 100. В 5-30 Начал с Пожарского, так как тремя днями раньше там неплохо ловил на 18-граммовый Buch, с одной стороны белый с другой красный. На это раз меня постигла неудача. Пробовал самодельную сухую муху типа "парашют". Тоже ничего. Проехал до Бамбучков. Рыбаков было очень много, но особенно никто не ловил. Я естественно снова попробовал две своих новых мухи, так-как солнышко уже пригрело и в воздухе летала всякая нечисть,в том числе и бабочки с белыми крыльями. Опять ничего. Тогда я стал ловить на червя краснопёрку, поймал несколько хороших экземпляров. Мои упорные забросы продолжались порядка полутора часов. На очередной поклёвке на этого червя, а вернее пучок из нескольких червей позарился мистер СИМ. Больше моих червей никто не захотел. Собравшись уезжать, напоследок решил впервые искупать только что купленную блесну DEEP ON Spoon, 14 гр. С первой попытки на неё опять вышла теперь уже мисс СИМ. Пришлось ещё задержаться. Но больше эту блесну никто не хотел и я стал собираться в сторону дома. Итог- 2 СИМЫ и 7 хороших жерехов. Плюс хороший солнечный день прибавили мне в этот день настроения и положительных эмоций. Уехал довольный и счастливый.

Ужение рыбы приводит мысли в порядок, а душу в равновесие...
 
ZAPADLOДата: Среда, 22.06.2011, 19:47 | Сообщение # 254
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Сегодня в охотске взял 1го карасика на озере. Червя цуки не хотят брать, клевали только на батон.. пока раскусили че им надо уже 6 вечера. Завтра поеду попробую еще поймать да под сметанкой запечь.
Прикрепления: 3533915.jpg (515.7 Kb)


Сообщение отредактировал ZAPADLO - Среда, 22.06.2011, 20:22
 
ToyoharaДата: Четверг, 23.06.2011, 20:43 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Сегодня в 6.00 выехал на лютогу,посмотрел на аппетитную жидкость кофейно-молочного цвета и решил доехать до тараная.З раза наблюдал как сима идет за блесной но почему-то не атакует,очень занятное зрелище :D.Муха как ни странно в игноре(наверно не та букашка).В итоге одну все таки соблазнил на железку cool .В 12 был дома
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2011 » Отчёты по рыбалкам за ИЮНЬ 2011
Поиск: