Суббота, 20.04.2024, 11:30
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2013 » Отчеты по рыбалкам за АВГУСТ 2013 (Делимся хорошими отчетами)
Отчеты по рыбалкам за АВГУСТ 2013
старыйДата: Четверг, 01.08.2013, 10:37 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Репутация: 519
Статус: Оффлайн
ОТЧЕТ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ:
1. Место - если нет желания указывать конкретно, то район ловли, например: за Пригородным, за Таранаем, Найба, севернее Найбы, дальше на север за Долинским районом достаточно указать сам район, т.е. Макаровский, Томаринский и т.д.

2. Приманка - описываем как можно подробнее, это нужно нам самим, в следующем году, собираясь на рыбалку, мы будем мониторить сегодняшние отчеты.

3. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО - можно описать какие-то нюансы ловли (время, состояние воды и т.д.)
ПОМНИТЕ - МЫ САМИ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ОТЧЕТАМИ И ЧЕРЕЗ ГОД И ЧЕРЕЗ ДВА.
Отчеты, типа "Был вчера на Сахалине поймал кунджи" будут удаляться!!!

В ТЕМЕ ОТЧЕТЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТИПА НА ЧТО, КАК И ЗАЧЕМ И ПР. ЛИБО ЗАДАВАЙТЕ В ЛИЧКЕ, ЛИБО В ДРУГИХ ТЕМАХ!!!
Телефоны для сообщения о фактах браконьерства

78-55-12
302-802
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ рыбоохраны:
8-914-095-18-81 (круглосуточно)
8 (4242) 785512 (в рабочее время, с 9-00 до 18-00)


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
рыбак1Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня, Невельский р-он , рыбы очень мало. Но одну все-же уговорил , на колебалку от "дайва" .
 
СледопытДата: Четверг, 01.08.2013, 18:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тока с Охотска, ваще ни одной, даже ни одной поклевки за 2 часа. У тех кто стоял до меня тоже ничего. За то время которое я стоял тоже никто не поймал.

он чином от ума избавлен...
 
AlexutzuДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
вчера Макаровский район, накат здоровый рыбы много а клевать не хочет, с 3 до 8 я нечего не поймал, папе повезло 4 штуки, уже собилась уезжать, но решили пару раз забросить, и подошел огромный косяк, вот это началась рыбалка smile минут за сорок я взял 7-8 штук, остальные по 5-6

Спасите рыбу от браконьеров!!!
 
А_НДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:45 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
в пригородное заезжал...ничего серьезного...))
Прикрепления: 3975108.jpg (179.6 Kb) · 2574244.jpg (224.0 Kb)
 
bobreesДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Прокатились тут на Птичье. Протока замыта, но рыба присутствует (в основном навага).
Всю рыбалку мне катастрофически не хватало везения. Вся рыба, которую я хотел пустить на суп неизменно срывалась на подходе к берегу (горбуша, кунджа). Пойманный таймешка ясное дело был отпущен и в суп не пошел. ДИКИЕ ТОННЫ НАВАГИ на суп не годились и тоже отпускались обратно. Камбала была слишком мелкая а красноперка слишком костлявая, всех отпустил. Судьба супа была под угрозой...



Положение спас один единственный бурый терпуг, которого я выманил из травяных зарослей проводя приманку вплотную. Его и тарелки мидий с лихвой хватило для супа.

Ловил на D-Contact и D-Contact 63
Прикрепления: 6763473.jpg (485.2 Kb) · 4015767.jpg (492.4 Kb)


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
jimnyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:03 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 710
Статус: Оффлайн
Восточное побережье! два дня выходных,ловил в море на креветку штук 20 горбуши,взял домой всего 6шт.
Прикрепления: 3856010.jpg (79.7 Kb)


РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ТЮНИНГ,КАТУШЕК DAIWA. SHIMANO

TEL:266-192

Fishing is rest, and poaching is annoying!


Сообщение отредактировал jimny - Понедельник, 05.08.2013, 00:36
 
mineДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вчера был с ребенком в пугачах, начали ловить на удочку поплавочную мелочевку и горбушу, не прошло и десяти минут, как пробежала охрана и начала выгонять нас с речки, я возразил по какому праву. И тут началось самое интересное: я чеченец, всех вас поубиваю, вытащил пистолет и стал им размахивать. Мат на мате, на сделанное замечание не выражаться при ребенке, разозлило его еще больше. Итог от греха подальше мы уехали с речки. Потом меня сын спрашивал этот дядя больной? Почему нельзя рыбу ловить? Сразу скажу рыбу мы поймали несколько кунжочек и одну подкаменку, горбуша не клюнула ни разу. Вся рыба отпущена в родную стихию. Скоро вообще ловить нельзя будет, нигде. Куда мир катится.
 
wincxДата: Понедельник, 05.08.2013, 08:24 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2899
Репутация: 579
Статус: Оффлайн
Воскресенье. Мутные воды реки (от глины) восточного побережья. С утра попасть на рыбалку не удалось, лишь только к обеду появилась возможность выезда. Обьект лова - горбуша. Народу достаточно, 55 тасман у многих рыбаков был НЕ на высоте. В этот день рыбка предпочитала более мелкие блесенки (от 1гр до 6гр). Очень не плохо работали блесна компании „Люрр Дженсон”, провокационных расцветок. 4 представителя семейства лососевых поехали домой. А так же, у поплавочников, насадка: октопус + креветка, в „стоячей” воде результаты были очень не плохие, рыб кушал эту комбинацию с превеликим удовольствием.

«Правила создаются для того, чтобы делать из них
исключения».
 
Рыболов-ЭлитДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вчера, хотел половить мелочевки в районе Лесного...итог, оказывается на Очепухе ловить нельзя, причина улыбнула...ПОТОМУ ЧТО, все остальные реки и речки вплоть до Жуковки и ее включительно, находятся ВНИМАНИЕ... в ЧАСТНЫХ ВЛАДЕНИЯХ на них тоже рыбачить нельзя, после разговора с охранниками выяснилось владельцы москвичи...в общем итог 0, банально негде было ловить:)

Сообщение отредактировал Рыболов-Элит - Понедельник, 05.08.2013, 11:20
 
ВасиличДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:32 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
mine, В полицию срочно заявление подавай. На данное дияние есть несколько статей и одна крутая от10 лет. Нужен еще свидетель. Охранника найдут по описанию и очной. Это уже чистая уголовщина и пахнет бандитизмом. Не будь лохом. А то, что он себя при этом гордо чеченцем назвал, получит вдвойне.

м/п

Сообщение отредактировал Василич - Понедельник, 05.08.2013, 18:35
 
serggg_sakhДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:44 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Репутация: 227
Статус: Оффлайн
mine, Заявление в полицию обязательно. Деяние совершенное этим "чеченцем" уголовно наказуемое.

Бережно относитесь к природе и её богатствам! Убирайте за собой мусор!
 
e_nik76Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:47 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера, р. Дудинка. Рыбы много впрочем, как и инспекции... Перепробовал все, от маленьких блесен до проводки с креветкой+... не берет...
Ведешь тасмана, не клеют, тупо цепляешь за разные части... не интересно, и рыбу коцаешь... Итог: одну вытащил, три схода вместе с блеснами (плетенка симовая)...
 
ВаскесДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:37 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 242
Статус: Оффлайн
Суббота. С 8 до 16 были пассажирами морской яхты Норд. Место рыбалки Анивский залив. Место выхода - 1-ая Падь. Погода блеск и солнце, морда сгорела cry . Вдвоем с супругой уговорили куботейнер камбалехи. Размеры все. Но в основном средняя и крупная. Наживка - горбуша, кальмар щупальцы. Хорошо поработал попугайчик вместо груза и стабильно приносил рыбку. Один дядька выхватил реально здорового камчадала. wacko поймал за лапу на лету smile , когда последний понял, что ошибся столовой cool . В общем все было супер ну и конечно же ужин tongue - свежая камбалеха, молодая картошечка, малосольные огурчики, дачный лучок с чесночком, салатик с дачными овощами, ну и конечно 100 грамм фронтовых cool . Супперрррр!!!
Прикрепления: 2130221.jpg (209.9 Kb)


Не удержит рыбака плохая погода, покуда жив в нем азарт и влечение к ловли чешуйчатой!!!

Сообщение отредактировал Васкес - Понедельник, 05.08.2013, 22:41
 
ded_mazaiiДата: Вторник, 06.08.2013, 07:45 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
В восскресенье был мой первый выход на треску , и достаточно удачный smile выходили в Невельском р-йоне happy поймали 50-ти килограмовую мармидку
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2013 » Отчеты по рыбалкам за АВГУСТ 2013 (Делимся хорошими отчетами)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: