Среда, 24.04.2024, 17:40
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2008 » Отчеты по рыбалкам Декабрь 2008 (Отчеты по рыбалкам Декабрь 2008)
Отчеты по рыбалкам Декабрь 2008
JamesADДата: Среда, 03.12.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Продолжаем

Много воблеров хороших и разных!

 
vovande200Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Приехал недавно с малого Буссе, не знаю как у кого, но у меня улов нормальный smile План 500 и более выполнен smile Но блин скажу вам, с утра у меня рыбалка не заладилась, начал ловить на химию зеленую, за утро 100 с копейками sad Переключился на зверей, но не тут то было, сначала сидели недалеко от второго заезда, перебрались ближе к обеду повыше (к протоке и левее) На зверей по началу клевало так себе, друзья мои (с которыми приезжал, обловили меня в несколько раз по началу smile Но потом наступило мое время, И с 11.30 до 15 часов я надергал 400 с лишкой smile причем ловил на 1 удочку, но там прикол, с собой была прикормка сиби (криль) и креветка перекрыченная (не работала sad . Работал только криль, причем кидаешь буквально чуть-чуть, с чайную ложку, и клев обеспечен на 15-20 минут, потом опять подкормка, и опять клев ..... так что вот так... Рыба пока есть smile
Удачной всем рыбалки!


Рыбалка для настоящих мужчин :)
 
LangeryДата: Пятница, 05.12.2008, 14:23 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Ездили на Лунский. щаз развешивал зюбров. штук 150 точно есть, у Лехи столько же.
ловили с 11-00 до 16-00. Приехали поздно да и снасти у нас были не той системы biggrin . Вернее той, но на малоротку.
там рыба пепец укушенная.
на то что мы тут ловим зубаря, включая Лехины самосвалы, там клюет в основнои малоротка. причем довольно весело!
а зубарь берет на куски автомобильных антенн, самоваров. кажись если тупо гвоздь привязать и повесить на него кусок геля тож клюнет smile wacko

Погода, как и почти вся поездка, была на 5 баллов! Солнце во всю, темпер минус 5. Я даже свитер забыл в машине и шапку. Крутнулись с запасом чтоб никуда не влететь, на поезд не опаздать, еще и рэйнджеры. Заезжали по лесовозке.


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
NikitoSДата: Пятница, 05.12.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Были сегодня на Буссе. Лёд нормальный, см. 10 есть, но много воды. Вышли на лёд около 8, вернулись в 10 насквозь мокрые. Очень сильный ветер и такой же дождь. За 2 часа 200 шт. Клюёт постояно, на подкормку подходит крупняк. Если б не погода... Ветер сдувал всё, что не успел удержать. Даже палатку поставить не получилось, чтобы от дождя спрятаться. Вобщем экстрим конечно получился

Требую сделать рыбалку олимпийским видом спорта. Медалек точно поприбавится...
 
finn703Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Были сегодня на Бусе! 20 кг на двоих с 9 до 14, ДЛЯ ПЕРВОЙ РЫБАЛКИ НЕ ПЛОХО. biggrin
 
sergДата: Суббота, 13.12.2008, 01:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Салют, ходил на рыбалку в начале этой неделе,был в стороне Новиково: речка-"островко,игривая" -вскрытая.
Кидал тампон,червя, результат ноль.....Приехал на Буссе за 3 часа взял 8 кг нормуль...Красные крючки -хапуги smok


serg
 
Volf_of_SakhalinДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня на Комисаровке, низовья выше устья 400-500 метров, на икру 1 кунджа, на зверей мелочь мальмы задрала как из бочки на Норвежские мормыхи белого цвета 4гр, и 2,5 гр.
Золотые мормыхи такие же полный игнор


Север Сахалина, тайга, горы, реки! - Моя стихия!
http://www.sakh-fisher.com/
 
bomgikДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
вчера был на буссе, итог кг-20-25 корюхи, народу было не много,ловилась целый день,ловил на обыкновенные белые крючки, породокс в том что на салатовую гель брала лучше чем на зверя. cry

Prizrak
 
JamesADДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:20 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Вчера 14/12 Были на Бусе, Я Багульник и msajine. Рыбачили с 11 до 16:30. Душевно порыбалили! У ребят был праздник - они наконец-то загнали меня за руль... и соответственно всю рыбалку употребляли Коньяки angry , msajine даже корюшку жарил за что ему и respect ! В пром ежутках между ентим всем ловили biggrin Поитогу у меня получилось без малого 250 шт - все на махалки.
Сколько у остальных не знаю, но думаю не меньше.
В общем - дущевно съездили!


Много воблеров хороших и разных!

 
Леший68Дата: Среда, 17.12.2008, 22:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сёня с 11-00 до 12-00 м.Буссе всего сотня штук. Одинаково бралось что на мохер, что на зверей. Но крупняк шел почти весь.

Всем удачи:)))
 
ДикийДата: Четверг, 18.12.2008, 17:44 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Quote (JandK)
Сёня с 11-00 до 12-00 м.Буссе всего сотня штук. Одинаково бралось что на мохер, что на зверей. Но крупняк шел почти весь.

Ага бл. крупняк, в воскресенье на бусе натоскал четверть целофанового пакетика, посчитал и окукел 159 штук заебалсо этот крупняк развешивать biggrin


ИЩУ спутницу жизни! Она должна иметь моторную ЛОДКУ, Мотор, уметь бурить Лунки, и чистить РЫБУ. Фотография ЛОДКИ - обязательна!
 
sergДата: Четверг, 18.12.2008, 22:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Завтра еду на Большое Буссе речка Шишкевича, надеюсь, что буду дербанить малородочку как и в прошлое воскресенье.Взяли с женой на пару с 11-12 и с 15-16 ч -230 штучек, размеры поболя, чем на Буссе Малом и рыбка как в аквариуме плавает,глубина 50-70 см.Народ ловил и на тройник, так как она временами игнорировала поводки с красными крючками и апарики в нагрузку.Были браконьеры-барогозы, перекрыли речку на устье сетями от и до, на что мы им прописочили немножко, так для профилактики. cry Посмотрим, что будет завтра cool

serg
 
Deman1321Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Добрый вечер был сегодня на Буссе клевало не очень плохо
8 кг. на двоих ловили с 08.00-13.00
Активный клёв был до 11.00


Ловлю столько - сколько смогу съесть.
 
BRIZZДата: Суббота, 20.12.2008, 16:17 | Сообщение # 14
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 254
Статус: Оффлайн
только что с буссе. итог: пол терраковского ведра. как в аквариуме, но мелкая. и погода с утра подкачала. сначала ветер потом снег, а потом дождь. хотя в обед распогодилось. а так прикольно biggrin

Рыбаки знают все рыбные места. Жаль, что рыба их не знает.
 
AlexeyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:28 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Сегодня ездили на разведку.На Изменчивом льда почти нет и до Нового года не ожидается,на протоке ближе к берегу только на опарыша ловят малоротку неплохо, а чуть дальше ловиться селедка.

Рыба ловится вчера и завтра.
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2008 » Отчеты по рыбалкам Декабрь 2008 (Отчеты по рыбалкам Декабрь 2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: