Понедельник, 06.05.2024, 00:18
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: JamesAD, nord, старый, bobrees  
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Доска "почета"
Доска "почета"
KAIДата: Среда, 16.06.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Репутация: 434
Статус: Оффлайн
Crosby,
Quote (Crosby)
теме о браконьерах я спрашивал,когда только началось это всё,но чёт ответа и не дождался

Тема то про браков была, а ты не в ту тему написал поэтому и не дождался


Все самые интересные путешествия начинаются после фразы "Я ЗНАЮ ДОРОГУ КОРОЧЕ!!!!"""
 
orlekinДата: Четверг, 01.07.2010, 21:15 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Любитель собак...помыть с шампунем в реке
Прикрепления: 2873306.jpg (33.6 Kb) · 4673634.jpg (28.9 Kb) · 2276243.jpg (29.3 Kb)
 
ВасиличДата: Пятница, 02.07.2010, 00:09 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
orlekin, Вот этому уроду сейчас-бы всю эту смытую воду канализационную собрать и в пасть запихнуть, чтобы почувствовал каково водной живности после его мытья.

м/п

Сообщение отредактировал Василич - Пятница, 02.07.2010, 00:10
 
CrosbyДата: Пятница, 02.07.2010, 00:32 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
orlekin, Василич, конечно, angry мог бы и в ванне помыть,но энто по сравнению с теми которые машины моют,мелочь.....
Сколько их видал,ща сетка есть,буду фиксировать,пущай страна знает своих героев angry


Сообщение отредактировал Crosby - Пятница, 02.07.2010, 14:01
 
ZagriaДата: Пятница, 02.07.2010, 06:55 | Сообщение # 20
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
orlekin, Василич, Чёй то вы ребят сильно суровы,я осеннью на охоте раз 100 речки с такой гопкой гончаков перехожу,да они и сами за косым туда суда шастают-так что теперь меня как в Китаи на площадь и 9гр в затылок?Собаки это часть экосистемы ИМХО.А вот сколько всякого дерьма дачники в речки сливают это ДААА!!! cry иногда еесть желание просто взять и выжечь напалмом эти дачные гадюшники angry только в Пятиречье-Чистоводное напалма дюже много надо - придется к Абаме за помощью обращатся wacko А в реках ,простите за нутарализм,и рыбы и животные и господа отдыхающие даже естественные надобности справляют biggrin Страшна химия.....

89625815937
Успех не окончателен,неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. Уинстон Черчилль.
 
ТихонДата: Пятница, 02.07.2010, 07:16 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
тиабут, Слава, ты читал не внимательно, он с ШАМПУНЕМ пса моет, хорошо не с тиретом или каустиком каким...

Хлыст - это заразно! Излечение не возможно!
 
sbsДата: Пятница, 02.07.2010, 11:10 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Точно, у нас в России все всегда доходит до крайней точки.
У нас почемуто никак нельзя ничего сделать "посередке", "по уму", компромисс невозможен.
Если борьба, так до полной победы, так, чтобы самим страшно стало от того, что натворили.
Давайте бороться с реальными, наносящими вред вещами: браконьерством (настоящим, когда ловят на продажу), загрязнением рек (настоящим, стоки канализаций, нефтепродуктов, мытье машин и т.д.).
Что вы сами превращаетесь в тех кого критикуете (я имею ввиду госорганы, которые борются с рыбаками любителями поймавшими рыбку на блесну, не замечая сеток).
Помыл мужик собаку - тонна рыбы сдохла, самим не смешно.
Так можно добороться и до того, что руки нельзя мыть в реке, или вы уже не моете?


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Пятница, 02.07.2010, 12:28
 
MANДата: Пятница, 02.07.2010, 11:52 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
sbs, +100, а вот здесь http://sakhriver.ru/photo/13-0-834 главный загрязнитель рек, думаю надо его сурово покарать biggrin

 
JandKДата: Пятница, 02.07.2010, 12:36 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Quote (MAN)
sbs, +100, а вот здесь http://sakhriver.ru/photo/13-0-834 главный загрязнитель рек, думаю надо его сурово покарать

У него еще и шампунь от перхоти был…
Вот он химии в речку напускал то…
biggrin

 
orlekinДата: Пятница, 02.07.2010, 13:47 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Quote (sbs)
Давайте бороться с реальными, наносящими вред вещами: браконьерством (настоящим, когда ловят на продажу), загрязнением рек (настоящим, стоки канализаций, нефтепродуктов, мытье машин и т.д.
"от каждого по способности" - я борьсь с теми с кем могу, у меня "силёнок" не хватит бороться нефтедобычей например.

Quote (sbs)
что руки нельзя мыть в реке

если использовать обычное мыло, то оно состоит из натуральных компонентов, животных жиров, а шампунь для собаки имеет в своей основе ни фига не натуральные компоненты и вред наносит пусть в небольшом, но всё таки объёме. Сейчас малёк скатывается в море и держится он ближе к берегу, сколько мольков выживет хапнув грязной воды, я думаю не много.

Quote (sbs)
Если борьба, так до полной победы

Уж лучше я буду жить с иллюзией что от моих дел есть толк, чем сидеть дома и рассуждать, что ничего нельзя сделадь, большое начинается с малого.
Quote (Василич)
Вот этому уроду сейчас-бы всю эту смытую воду канализационную собрать и в пасть запихнуть
страшно было, собачка то не из декаротивных.
Quote (sbs)
Что вы сами превращаетесь в тех кого критикуете (я имею ввиду госорганы
они борются со всеми, а я с теми кто не подпадает под мои понятия нормального жителя моей родины (не "гадит" на природе, не загрезняет реки, не использует запрещённых орудий лова)

Quote (MAN)
главный загрязнитель рек, думаю надо его сурово покарать

бывают ситуации когда до ванной не добраться, а бывают когда автомойка в 300 метрах, а дом в 150, но "оно" лучше использует для помывки мою реку.
 
ВасиличДата: Пятница, 02.07.2010, 13:51 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
тиабут, страшен не собачий пот и грязь, а мыло и шампуни. Можно было это сделать в 20 метрах от реки из ведра, почва все очистит. А мыло без химии только детское и хозяйственное. Боже, что будет с моим аквариумом, если я в нем помою руки с мылом.

м/п

Сообщение отредактировал Василич - Пятница, 02.07.2010, 13:55
 
sbsДата: Пятница, 02.07.2010, 14:26 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Похоже скоро мы и к этому придем:

Журналистка утопила аквариумных рыбок в шампуне от перхоти в прямом эфире

Датской тележурналистке грозит штраф за жестокое обращение с животными, сообщает AFP в пятницу, 15 мая.
Лисбет Клестер (Lisbeth Kloester), ведущая программы для потребителей на канале DV1, во время одной передачи, желая продемонстрировать токсичность шампуня против перхоти, вылила жидкость в аквариум с 12 рыбками гуппи, и рыбки погибли.
Передачу смотрел ветеринар (его имя не сообщается). Он настоял на судебном преследовании журналистки, поскольку полагал, что смерть аквариумных рыбок "была долгой и мучительной".
Адвокат журналистки заявил AFP, что обвинения, выдвинутые против Клестер, абсурдны, поскольку "рыбаки тоже убивают рыб, а повара в ресторанах заживо варят лобстеров, но за это их никто не таскает по судам".
Дело против Лисбет Клестер будет рассмотрено судом Копенгагена в конце мая 2009 года. Если журналистку признают виновной, то ей назначат штраф.

Только при этом будем не замечать, как сливаем из танкеров в Анивский залив балластную воду, а по Сусуе, равно как и по Лютоге течёт из городских очистных "чистейшая" водица. sad

Добавлено (02.07.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Василич)
А мыло без химии только детское и хозяйственное.

Ты в этом уверен? А что вся беда только в химиии?
Тогда добавь это "без химии" в свой аквариум. biggrin


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.

Сообщение отредактировал sbs - Пятница, 02.07.2010, 14:26
 
MANДата: Пятница, 02.07.2010, 17:01 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
sbs, Согласен, все можно довести до абсурда. Считаю ситуацию с собакой абсурдом. К тому же недоказано чем на самом деле он её мыл, детским мылом или фейри.

 
orlekinДата: Пятница, 02.07.2010, 18:09 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 423
Статус: Оффлайн
Quote (MAN)
недоказано

мне надо было у него флакон забрать и тебе принести? Тебе какие доказательства нужны? Ещё раз повторяю собаку он мыл ХИМИЕЙ!
Quote (MAN)
Считаю ситуацию с собакой абсурдом

Ты это мальчишке своему попробуй объясни когда он будет купаться и нахлебается всякой хрени, всё нормуль это дядя выше по течению собачку свою помыл.
 
ZagriaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:43 | Сообщение # 30
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
orlekin, Максим ну перебрал ты с этим псом smile ну правда не стоит мужика за это клемить,он ведь не тарантас свой в реку загнал sad ей богу не стоит этот случай тех страстей ,что тут разгорелись surprised biggrin Василич, Мы с детства выросли на речке и можно сказать жили там,но наши все помывки не принесли столько вреда,сколько одно помытое ведро дачницы после потравы букашек на огороде или удобрений angry

89625815937
Успех не окончателен,неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. Уинстон Черчилль.
 
Форум » Рыбалка » Прочее о рыбалке » Доска "почета"
Поиск: