Вторник, 30.04.2024, 15:03
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Непростые вопросы. (Как сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы?)
Непростые вопросы.
димасДата: Пятница, 12.07.2013, 16:49 | Сообщение # 31
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Бывает такое когда место не людное,и стоит только одному сказать как тут же приезжает человек 20!и начинается бордак!это как на зимней рыбалке,когда вроде сидели человек 5,ловили спокойно,ни кто не оббуривает,а на след.день уже 300,и не рыбалки толком,зато муссора больше!!мы не жадные,просто стараемся уберечь и сохранить природу!

если рыбачить то на полную катушку
 
южныйДата: Суббота, 13.07.2013, 00:06 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 926
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Цитата (MAN)
кент логинится и делится со всеми инфой,
он на рыбалку ездит один, чтобы места не сдавать, а ты хочешь чтобы делился с незнакомыми. разок встретил его на лазовой- он был с женой и сыном- типо на отдыхе а не рыбалка. не общительный он- молчун одиночка. но ловит всегда очень помного- тут таких браконьерами называют- дескать больше трех хвостов поймал- значит изверг и душегуб рыбий.все остальные белые и пушистые- ездят тратят по несколько тыщь чтобы поймать пару хвостов рыбешки на ушицу, а остальное отпустить не выводя из воды.
Цитата (Demon_78)
только кишку набить
- сколько тебе надо на кишку и сколько ты ловишь? и зачем ты ловишь ? . про ПО не расказывай- горбуше тяжелей оклематься чем той же симе, вся отпущеная мной горбуша всплыла вверх брюхом на фирсовке.
 
ASSUSAIДата: Суббота, 13.07.2013, 00:14 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Репутация: 281
Статус: Оффлайн
Цитата (южный)
сколько тебе надо на кишку и сколько ты ловишь? и зачем ты ловишь ?
Помнится мне ты сам не смог ответить на такой вопрос cool Только тогда вопрос косался симы.


у кого крупнее рыба- у того длинней рука
8 9242888347
 
CrosbyДата: Суббота, 13.07.2013, 01:21 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
Цитата
против сахриверцев?

всё пад стулом biggrin сегодня тему не читаю.но прочитав опус Сергея можно и не читать сопсно.всем удачи а особенно сахриверцам lol
напоминает 90е года,когда приобладало общество с ограниченными способностями,тут на сайте таких масса,особенно с мест не столь отдалённых,ни только от питера,но и от мира сего lol
sbs, Сергей тебе реально не надоело?тут же рыбаки сплошные.поймать отпустить(душу отвести)и душегубы biggrin даже незнаю к кому себя отнести,наверное к третьему люду.
Цитата (Мелах)
потому что уже в начале какая-то х..ня.

ну вот ветеран сайта,нихера не понял lol
 
CrosbyДата: Суббота, 13.07.2013, 01:23 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Репутация: 1257
Статус: Оффлайн
южный,
Цитата (южный)
- сколько тебе надо на кишку и сколько ты ловишь? и зачем ты ловишь ? . про ПО не расказывай- горбуше тяжелей оклематься чем той же симе, вся отпущеная мной горбуша всплыла вверх брюхом на фирсовке.

херовый с тебя рыбак haha вся горбуша,мною отпущенная ушла в родную стихию,ещё и водой обдала.купи троечку,по полчасика таскай в воде и будет "щасье" и симе.
 
MANДата: Суббота, 13.07.2013, 07:30 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
Цитата (южный)
он на рыбалку ездит один, чтобы места не сдавать, а ты хочешь чтобы делился с незнакомыми.

Костя причем тут рыбацкие места, я говорю про снасти, методы лова и т.д. про рыбацкие секреты так сказать, у каждого есть свои, про то и разговариваем.


 
ДемонДата: Суббота, 13.07.2013, 11:47 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Репутация: 2027
Статус: Оффлайн
Цитата (южный)
сколько тебе надо на кишку и сколько ты ловишь? и зачем ты ловишь ?

Десяток симы и десяток горбуши мне хватает, а про то что горбуша не выживает после того как я ее поймал и отпустил, первый раз слышу про такое, сколько отпускал и ниразу не видел ни в этот день ни в следующий чтоб хоть одна в этом месте к верху брухом была и не выжила cry А ловлю чтоб как все здесь собравшиеся кайфануть, получить адреналина именно от вываживания


Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет - так будем жить вечно!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ " Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Берегите природу
 
Форум » Общение на разные темы » Прочее » Непростые вопросы. (Как сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: