Пятница, 26.04.2024, 09:02
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: nord, JamesAD, 0legator, bobrees  
Форум » Общение на разные темы » Охота на Сахалине » Охота (Всего по немногу)
Охота
JamesADДата: Четверг, 05.04.2012, 09:11 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Всего по немногу
( http://www.forums.ughunter.ru/viewtopic.php?p=20829 )


Много воблеров хороших и разных!

 
vasetsvalДата: Четверг, 05.04.2012, 09:11 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Не смог создать тему!Пишу здесь это для рыбаков-охотников.Завтра в 15.00 в здании кинотеатра в Долинске будут рассказываться правила проведения охоты на озере Лебяжьем и прилегающим к нему территориям.Кто собираеться охотится в этих районах желательно быть,много нововведений!

На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым
недоразумением, который Вас обловит.!
 
JamesADДата: Четверг, 05.04.2012, 09:15 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
vasetsval,
Отпишителсь по итогам


Много воблеров хороших и разных!

 
vasetsvalДата: Четверг, 05.04.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Как молвит пословица:Не каждый рыбак охотник,но каждый охотник рыбак.А тема есть же на отвлеченные бла бла,ну вот тема и про охоту тоже нужна ведь много кто на рыбалочку вешает за плечо ружье а это очень серьезно.По поводу собрания я там был ВООБЩЕ в шоке:сначала загнули цену на весеннью охоту 3000т рублей(это находясь на территории "Долинского общества охотников рыболовов" территория от Янтарной и до 9того(район стародубска)но пришли к более менее меньшому результату к 1000т рублей.Я записывал собрание много писать не буду каму интересно могу скинуть при встрече.Так вот на территории этого общества если вы хотите расчехлить ружо вам это обойдется в 300р за день.

На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым
недоразумением, который Вас обловит.!
 
JamesADДата: Четверг, 05.04.2012, 12:03 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
есть инфа по другим обществам?

Много воблеров хороших и разных!

 
vasetsvalДата: Четверг, 05.04.2012, 13:42 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Прежде чем поехать с ружом куданить нада зайти на сайт Минестерства охотничего и лесного хозяйства там есть координаты выкупленных территорий или зайти к ним и посмотреть карту.

На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым
недоразумением, который Вас обловит.!
 
sbsДата: Четверг, 05.04.2012, 14:07 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Quote (vasetsval)
Прежде чем поехать с ружом куданить нада зайти на сайт Минестерства охотничего и лесного хозяйства там есть координаты выкупленных территорий или зайти к ним и посмотреть карту.


Вот: http://photos.sakhalin.name/?photo=405238


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
sbsДата: Четверг, 05.04.2012, 14:30 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4654
Репутация: 473
Статус: Оффлайн
Quote (vasetsval)
По поводу собрания я там был ВООБЩЕ в шоке:сначала загнули цену на весеннью охоту 3000т рублей(это находясь на территории "Долинского общества охотников рыболовов" территория от Янтарной и до 9того(район стародубска)но пришли к более менее меньшому результату к 1000т рублей.Я записывал собрание много писать не буду каму интересно могу скинуть при встрече.Так вот на территории этого общества если вы хотите расчехлить ружо вам это обойдется в 300р за день

Нифига Вы к результату не пришли.
Они свои слова взяли обратно: http://forum.sakh.com/?sub=955107 так что "сказали 3000 - значит 3000"...
Вообще от этих новых "хозяйчиков" хамство и презрение так и прет.


Истинный хозяин реки, природы - не тот, кто на на ней деньгу зарабатывает, а тот, кто готов последнее выложить, чтобы побыть с ней наедине.
 
goshaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:44 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
по поводу границ охотугодий общедоступных . Если они общедоступные то и плата должна быть 400 за сезон.Но в описаниях границ этих угодий фигурируют несколько ООО. Кто знает зачем эти ООО включены в общедоступные.И какая оплата и за что. А тема обозначена правильно.Половина рыбаков занимаются охотой.И многие вопросы по рыбалке вполне актуальны для правильных охотников.Природа - это гармония.Вода-рыба,Лес-зверь.Лес-вода-наполнение рек.Рыба-зверь.
.


GOSHA
 
гончийДата: Пятница, 06.04.2012, 04:36 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Это откуда такие цены они ох.....ли, всем охотится в ОДУ и написать жалобу в ФАС пускай их отдрючат за такие цены

больше скорость меньше кочек
 
мышДата: Пятница, 06.04.2012, 21:47 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для инфы. Общество рыболовов и охотников выкупило на 25 лет охот угодья Корсаковского района, Тунайча, Изменчивое, теплые озера и т. д.. Для членов 400 руб.- взнос, 600 руб.-трудодни, 500 руб.-путевка. Для не членов, 1000 руб.-путевка. Охота с 05.05.2012 по 20.05.2012. Каково?
 
vasetsvalДата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 12
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Есть у кого инфа по Ханте скоко стоимость?

На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым
недоразумением, который Вас обловит.!
 
BuhДата: Суббота, 07.04.2012, 08:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Quote (мыш)
Для инфы. Общество рыболовов и охотников выкупило на 25 лет охот угодья Корсаковского района, Тунайча, Изменчивое, теплые озера и т. д.. Для чиленов 400 руб.- взнос, 600 руб.-трудодни, 500 руб.-путевка. Для нечиленов, 1000 руб.-путевка. Охота с 05.05.2012 по 20.05.2012. Каково?

Изменилось совсем немного, членские взносы остались прежние, стоимость путевки подорожала на 200 руб. по сравнению с 2010 г., а трудодни как сказали в обществе по желанию можно отработать если есть время можно заплатить на выбор, тем более насколько мне не изменяет память подобная практика на протяжении многих лет существует во всех приличных охотничьих обществах.
 
BuhДата: Суббота, 07.04.2012, 08:50 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
смешно было слушать доводы когда в счет зачета трудодней пытаются протолкнуть уборку места стоянки. По мне так если не хочишь стоять в свинюшнике не тяжело убрать выбранное место от стоявших прежде свиней, это подтверждается и акциями проводимыми форумчанами по очистке берего рек без оплат и вознаграждений
 
JamesADДата: Суббота, 07.04.2012, 14:58 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
У кого-нибудь ест информация о стоимости путевки на терриктории OOO"Класс1" (Анивский район)?

Много воблеров хороших и разных!

 
Форум » Общение на разные темы » Охота на Сахалине » Охота (Всего по немногу)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: