Пятница, 03.05.2024, 23:29
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: старый, 0legator, bobrees  
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2008 » Отчеты по рыбалкам Январь-Июнь 2008
Отчеты по рыбалкам Январь-Июнь 2008
LangeryДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:05 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
В воскресенье.
Таранай, утрянка - 0 (нахуа туда перлись с Урюма - хер его знает, надо было лучше в верх Урюма пиздовать).
на Урюме - ниже брода у меня 1 сима, у Багульника - 2. (вертушка, колебло), выше брода у меня еще 3 (вертушка).
Отоспались, поехали домой, заехали по пути на Лютогу, у меня 3 симы, у Багульника 2 (все на колебло).
Кароч неплохо отдохнули.


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
JamesADДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:19 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Репутация: 405
Статус: Оффлайн
Вчера вечером гоняли в Таранай с Ostrovityanin-ом. Устроили мини off-road biggrin доехали почти за рыбразвода.
Вода светлая, народу не очень много. Ostrovityanin нахлыстом 1 краснопу, Я с горем пополам на блесна 2 неплохие симы.
Симы много, но почему она не берет на блесна???? wacko


Много воблеров хороших и разных!

 
Леший68Дата: Понедельник, 26.05.2008, 09:59 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вчерась какая-то фигня была со срывами. Сначала поехал на Таранай. Результат 0. Краснопёра и корюшка все места заняли. Потом часам к 9 переехал на Лютогу ниже моста с километр. За пару часов четыре удара, две сошли сразу а две дотащил до берега и они сцуки сошли у кромки. меня аж трясло. Последняя здорооооооваяяяяяя пипец. Тройник разогнула. На блесну колебалку медную, которую я на реке нашел. Видимо тройник маленький. Субботу три взял, одну на Дьявола пинк, две на эту блёсенку которую нашел. Если бы не дождь я бы с утра сегодня рванул. Семья во Владике, отчёты держать не перед кем:))))) Ляпотааааа.

Всем удачи:)))
 
ShimanoДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:39 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вчера был на Таранае. Результат - 0. Возникает такое ощущение, что где я там рыбы нет. Друг после недолгих мучений пошел ловить кранапу на море. Ловил хорошо, но тут пришел я и все клев закончился((( Что делать прям не знаю?
 
ParagonДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:52 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Был на Тамбовке в субботу с друзьями. Итог на четверых: 10 симин (или сим) = 3 + 5 + 1 + 1
В довесок пару десяток мелочевки до 30 см. (кунджа, мальма). Попался одын голец и один таймешонок.
Все поймано на вертушки.

П.С. долбанная корюшка (( из за нее пришлось опять пердячиться в верховья

 
НольэмоцийДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:29 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
воскресенье, Лютога, выше моста. у меня 7 сходов, одну выташил. солидная и крупная. забагрил за череп. (вся ободраная: хвост, бочина, кончик носа). блесна SC Daiwa (расписана под жилую форму симы), Страйк про.
У корефана - 5 реальных сходов, адын штука выташил.
Рыба есть.
 
МелахДата: Вторник, 27.05.2008, 19:42 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Репутация: 607
Статус: Оффлайн
Прошедшее воскресение Тунайча. Я сам не ожидал, что на эту сработает. Погода была плохая, клева не было, так что пробовал абсолютно все, что было с собой. Вот и обрыбил блесенку.
Прикрепления: 2008.bmp (659.3 Kb)


Skype shostakol
8-914-757-8648
 
LangeryДата: Четверг, 29.05.2008, 09:46 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Ехали-ехали на Лютогу, поэтому встали поздно, плюс я еще и проспал га-га smile Багульник разбудил.
Приехали на Лютогу, переоделись, подошли к воде, сказали в один голос "Да ну нах!!!!!, поехали дальше".
Приехали в итоге на Урюм. Вода мутная, много но не как Лютога. Кидали на броде - 0. Пошли искать - 0, У Багульника сдали нервы (да и времени в обрез) - вернулся на брод. Я пошел дальше. Смотрю 4 корейца безрезультатно полоскают тампаксы. Встал недоходя, побросал - зацеп. Ёбтить я дергаю и пытаюсь отцепить а ни хуа ни зацеп. Симина поболя кг. Корейцы оживились смотрю. Еще пару раз кидаю - опять сима. И еще потычка была. Спускаюсь ниже корейцев, ловлю еще одну на колебло. А там течение несильное, колебло работает слабо - вижу сима гоняется и не берет. Ставлю вертушку, ловлю еще две и по времени пора домой. Узнаю у корейцев как дела у них - 2 штуки на четверых, все пойманы где-то в 5 утра.
Возвращаюсь к машине - Илюха в ахуе, но тож одну поймал. Сматываемся кричу. Он пошел искать свою симу, а её какое-то гребанное жЫвотное из пакета спиздило. Слушал маты и угрозы лисам и ондатрам пока не приехали smile .


Время на рыбалке - в счёт жизни не идет!
 
VIYДата: Четверг, 29.05.2008, 12:40 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня. С рассвета до 7.30 - Таранай у забойки - ноль. Лютога ниже 1-го моста - ноль, выше 2 -го моста - 1, выше 1-го - 3. Итог 4 шт. Все на смиты до 11.

Берегите природу! Вы не получили её по наследству, а одолжили у Ваших детей!
 
VIYДата: Четверг, 29.05.2008, 21:34 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Вечером еще 2 -е, но уже еле-еле вымутил. Там же - м/у 1 и 2 мостами.... блесна smith PURE 18 g просто медь красная , smith BUCH 18 g бело-розово-зеленая и вечером еще chnook 17 g желтый с красной половинкой на внешней стороне. Первая самая уловистая оказалась причем бесплатная, выловленная в прошлом году. Рулит дальний заброс, т.к. народу... уу... тьма. Итого счет открыт с 4 го заезда - 6 шт. Рыбзиков не видел.

Берегите природу! Вы не получили её по наследству, а одолжили у Ваших детей!
 
insigmaДата: Четверг, 29.05.2008, 23:10 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Репутация: -111
Статус: Оффлайн
На первом мосте вечером - 1 шт.Тасманец.Рыбзы в кол-ве 3-х человек и одного миллиционера прошли по берегу с мониторингом близжайшего леса.Нашли черный пакет с рыбой.Молча взяли и унесли.Приятного аппетита!
 
ZAPADLOДата: Четверг, 29.05.2008, 23:57 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 368
Статус: Оффлайн
Огоньки . Брянка лютога . Час бестолкового закидывания блесны . результат 0 . этом году так и не обрыбился . Видать не везучий я . больше на симу в этом году не поеду . Около 6 заездов и все без результата .
 
gobloДата: Пятница, 30.05.2008, 10:24 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
Quote (JamesAD)
Как вода на Лютоге?

ТОлько с речки приехал, вода что надо, для блеснения само то cool Вчера был на вечерке, словил одну, две потычки, один сход. Сегодня утром словил 2, обе очень хорошие каждая за кило biggrin


Рыбаки - Хорошие люди!!!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР!!!
 
ОлегДата: Пятница, 30.05.2008, 14:20 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
был сегодня наже моста у артека с 6 до 8 утра, блестил, пусто. из 12 рыбаков поймал один.

e-mail: papany@bk.ru
 
VIYДата: Пятница, 30.05.2008, 19:12 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня 5 шт. Утром не смог поехать, поэтому рыбалил с 10 до 17 тамже. Ну очень вяло...днем клюет. 2 на смита 16 г, а 3 на лошку 12 г.

Берегите природу! Вы не получили её по наследству, а одолжили у Ваших детей!
 
Форум » Рыбалка » Вести с водоемов, отчеты » Вести с водоемов 2008 » Отчеты по рыбалкам Январь-Июнь 2008
Поиск: