Пятница, 29.03.2024, 19:52
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Модератор форума: JamesAD, nord, 0legator, bobrees  
Форум » Путешествия » Снаряжение » Снегоходы. Мото, Квадро, Вело. (Обсуждения, отзывы, консультации. Ремонт и зап. части.)
Снегоходы. Мото, Квадро, Вело.
КормилецДата: Пятница, 02.03.2018, 22:15 | Сообщение # 1096
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 502
Статус: Оффлайн
Супер smile

Делай добро и бросай его в воду.
 
KANDIDДата: Суббота, 03.03.2018, 19:15 | Сообщение # 1097
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[ С санями, в которых будет сидеть пассажир, Динго будет сильно уступать в скорости 15-ти сильному буксу. Особенно на прямых]
Из практики -на лунском ,от задвижки и до залива на Динго 150 три тела в санях ,самое легкое из которых 90 кг+,два седока на самом снежике тоже не маленьких,по спидометру 42 км/час как и пустой....
 
AnatolichДата: Суббота, 03.03.2018, 20:46 | Сообщение # 1098
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
Цитата KANDID ()
42 км/час как и пустой...
Серьезный Дингарь, а у меня сосед попытался с женой покататься как сядут так и зарылись, он сейчас внучку только катает по путику......то же 150-й.Видать кому как повезет... cool


Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
 
temujinДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:51 | Сообщение # 1099
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Вопрос пользователям снегоходов и мотобуксов, скажите, сколько км в среднем приходится накатать за один выезд на рыбалку?
 
AnatolichДата: Понедельник, 05.03.2018, 21:53 | Сообщение # 1100
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
Если целенаправленно в определенное место то 10-15 км.,если разведка боем то можно и в 50 не вписаться. Все зависит от местоположения точки лова и объекта лова...ну еще от погоды конечно.

Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
 
AnatolichДата: Понедельник, 26.03.2018, 22:06 | Сообщение # 1101
Завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
Получил по почте сегодня диск тормозной и суппорт, блин сделано в Германии, не хухры- мухры biggrin Забыл рассказать про наше с Серегой путешествие на мотобуксе, жалко не засняли... но хвалиться думаю такими вещами не стоит.....короче подъехали к трещине неделю назад, ветер отжимной 17 метров, зубарь клевать стал зараза, а она трещина уже метр.....не перепрыгнуть, думали секунд 5 - отстегнули вторые сани и положили как мосток, я спокойно переехал, у меня ведь лыж нет biggrin Всем понравилось!Пробовать правда больше нет желания dry явное преимущество в такой ситуации за собакой, я так думаю.... dry

Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.
 
Форум » Путешествия » Снаряжение » Снегоходы. Мото, Квадро, Вело. (Обсуждения, отзывы, консультации. Ремонт и зап. части.)
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Поиск: