Четверг, 02.05.2024, 17:50
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BRABUS, bobrees, 0legator  
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Семинар-посиделка для спиннингистов/нахлыстовиков (Встречаемся для обмена опытом)
Семинар-посиделка для спиннингистов/нахлыстовиков
bobreesДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:55 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Планируем семинар
Время/место:
с 9 по 12 июня 2015 года

Темы/докладчики:
У нас в гостях будет Александр Воробьёв, МСМК, многократный чемпион мира по ловле рыбы с берега.
Александр поделится опытом в ловле на слабоогруженную резину в потоке, на воблеры и на различное "железо".
В течение всех 4 дней его пребывания здесь, планируется рыбалка на водоемах юга острова. И вы имеете шанс присоединиться.
Теория пока не планируется но возможна.

Взнос с каждого желающего в районе 2500 тысяч. Этим вы компенсируете мне затраты на перелет и проживание Александра.
Сумма не копеечная, поэтому прошу вас подумать хорошенько что вы хотите получить от семинара и обсудить это со мной для включения в план визита.

Уже было:


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
OlegДата: Четверг, 05.03.2015, 13:02 | Сообщение # 511
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 3412
Репутация: 814
Статус: Оффлайн
bobrees, отличная идея, поддерживаю всеми руками. Интересно было бы видеть такой формат - 1 день мастер-класс, 2 день - уже на водоеме (река / море).

Если человек 20-30 соберется, то в районе 3000 рублей выйдет на человека.
 
bobreesДата: Четверг, 05.03.2015, 13:52 | Сообщение # 512
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Цитата Temuch ()
Хотелось бы наших Сахалинцев посмотреть.

У нас нет спецов такого класса.

Цитата Temuch ()
По мастер-классу нужно кооперироваться с приморцами.

Зачем?


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
рыбачочекрыбачокДата: Четверг, 05.03.2015, 15:03 | Сообщение # 513
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
Борис, спиннинг не нахлыст и мне вполне хватает совместных выездов с коллегами по увлечению. для меня например и ты вполне достойный спиннингист, а приглашение мастера ( лично мое мнение) лишнее...
 
рыбачочекрыбачокДата: Четверг, 05.03.2015, 15:08 | Сообщение # 514
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 243
Статус: Оффлайн
Я за встречу одноклубников формата 21 ноября)))) обеими руками. Но и от приглашения великих мастеров не отказываюсь...
 
dissoderДата: Четверг, 05.03.2015, 15:32 | Сообщение # 515
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Репутация: 712
Статус: Оффлайн
Боря практика показала, что если и проводить семинар то только в начале сезона - потом собираемость низкая, конец мая-начало июня самое оно, тем более, что есть шара гостям острова обрыбится по симе. Японцы думаю с удовольсвием бы приехали, может быть даже провели мастер клас по ловли симы в море в устье, я бы на шару вне конкурсной программы посетил бы это мероприятие. Тем более что японский опыт нам много ближе чем материкоский. Было бы неплохо если рыбловы спортсмены из страны восходящего солнца расскрыли нам карты рок фишинга и ловли методом EGI smile но это я уже замахнулся наверно

+ 7 919 150 0230

Сообщение отредактировал dissoder - Четверг, 05.03.2015, 15:34
 
евгенийДата: Четверг, 05.03.2015, 15:44 | Сообщение # 516
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
с большим интересом бы посетил мероприятие посвященное Рокфишингу!!!

"Если человеку дать Рыбу - он будет сыт весь день, а если ему дать хорошего ЛЕЩА - он пойдет работать и будет сыт всю жизнь!!!"
..если меня нет в онлайне - значит я на рыбалке)))
 
bobreesДата: Четверг, 05.03.2015, 16:11 | Сообщение # 517
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Обозначу свой интерес. Мне хочется освоить ловлю кунджи/симы на силикон. Первый из тех кого я хочу пригласить это двукратный чемпион мира Александр Воробьев.

Организацию мастер класса какого-нибудь японского про-стаффа я не потяну.

Из рокфишеров приглашать толком некого. Вся Россия только начинает учиться вровень с нами, так что уровень одинаковый.


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
TemuchДата: Четверг, 05.03.2015, 16:47 | Сообщение # 518
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 116
Статус: Оффлайн
bobrees, Они до себя билет оплатят, а мы, например, от Владика до Ю-С. Гонорар наполовину.
 
jimnyДата: Четверг, 05.03.2015, 19:08 | Сообщение # 519
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 710
Статус: Оффлайн
Цитата Oleg ()
то в районе 3000 рублей выйдет на человека

За такую сумму мне семинар точно не нужен,лучше воблеров закуплю... happy


РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ТЮНИНГ,КАТУШЕК DAIWA. SHIMANO

TEL:266-192

Fishing is rest, and poaching is annoying!
 
А_НДата: Четверг, 05.03.2015, 20:12 | Сообщение # 520
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
как-бы немножко цель непонятна...нахлыст еще больше непонятен, но какие-то суперские фильдиперсовые забросы с подвывертом через жепу задрав левое яйцо поперек правой ноги-ну наверное есть смысл "заказать" какого-то кибко и прочих...опять-же, по мухам много авторских фишек. ну и т.п.. а в спине что? чему заезжий мастер меня может тут научить? я и так знаю, что неправильно спином пользуюсь. кидаю правой-ловлю левой. )) и что? а эти чемпионы наши водоемы смогут прочитать? а сколько времени под нашу рыбу будут подбирать приманку и проводку? а какова эффективность той-же резины по симе? и т.д. и т.п.. вопросов много. лично мне ну очень интересно было-бы на японцев посмотреть. морская береговая рыбалка например. стикбейты, крупные воблеры, металл-джиг, сима, бури, пускай даже кунджа. но это дорого. ((
 
bobreesДата: Четверг, 05.03.2015, 22:21 | Сообщение # 521
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3504
Репутация: 1872
Статус: Оффлайн
Temuch, Неэффективно и невыгодно. Билет до Владика почти как до Москвы стоит...

jimny, а за сколько ты бы согласился?

А_Н, Николаич, ты заразился дисграфией от Кости? ))) Я не понял что ты сказать хотел. То ли ты ругаешь идею, то ли поддерживаешь...


Tight lines!
Я на Ютуб
В Инсте
 
jimnyДата: Четверг, 05.03.2015, 22:28 | Сообщение # 522
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 710
Статус: Оффлайн
Цитата bobrees ()
а за сколько ты бы согласился?

Мне зачем семинар, я и так все знаю smile


РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ТЮНИНГ,КАТУШЕК DAIWA. SHIMANO

TEL:266-192

Fishing is rest, and poaching is annoying!
 
MANДата: Пятница, 06.03.2015, 06:47 | Сообщение # 523
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
bobrees, Думаю он хотел сказать, что поддерживает идею, но только в морском спине, идея речного спина ему не интересна, а также наиболее квалифицированных специалистов в морском спине видит в Японских спинингистах. Вроде правильно перевел. Я кстати тоже за это. Ни Шанин, ни Питерцов, ни Кузьмин и т.д. не научат меня симу ловить, они и сами то это делать не могут. Хотя пообщается было бы интересно.



Сообщение отредактировал MAN - Пятница, 06.03.2015, 07:55
 
А_НДата: Пятница, 06.03.2015, 09:30 | Сообщение # 524
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1906
Репутация: 491
Статус: Оффлайн
короче если чемпиёны согласны нам бапки заплатить, то мы согласны им мастер-класс показать. ))
 
disinheritedДата: Пятница, 06.03.2015, 11:57 | Сообщение # 525
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата jimny ()
я и так все знаю
вот кто должен проводить семинар- есть челавег каторый фсе знаит!
Цитата bobrees ()
заразился дисграфией от Кости
диагназ установлен.

Цитата Oleg ()
20-30 соберется, то в районе 3000
60-90тыр. а рожа не треснет? билет стоит 20тыр. проживание больно кучеряво. даже перевозка снастей не сильно удорожает перелет...
я за - но на семинаре не должно быть стада- ибо на нахлыстовом возле себя кибко видел ровно 3 раза по 1.5 минуты. нафиг мне за 5 минут платить трешку если саму рыбалку на практике валентин с павлом мне показали за 3 минуты?заброс по сути поставил максор. такие дела.


нет ничего важней на рыбалке чем выдержка умереность и терпение.
дай мне господи всего этого побыстрей да побольше!
 
Форум » Общение на разные темы » Клубные мероприятия » Семинар-посиделка для спиннингистов/нахлыстовиков (Встречаемся для обмена опытом)
Поиск: